首页 > 火车查询 > K422/K423次列车时刻表

从宁波开往成都K422/K423次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K422/K423 宁波 始发站 07:39 0分 空调快速 0
2 K422/K423 余姚 08:21 08:26 42分 空调快速 48
3 K422/K423 上虞 08:55 08:58 1小时16分 空调快速 80
4 K422/K423 绍兴 09:23 09:26 1小时44分 空调快速 108
5 K422/K423 义乌 11:00 11:03 3小时21分 空调快速 268
6 K422/K423 衢州 12:44 12:47 5小时5分 空调快速 402
7 K422/K423 玉山 13:48 13:51 6小时9分 空调快速 407
8 K422/K423 上饶 14:13 14:17 6小时34分 空调快速 437
9 K422/K423 横峰 14:45 14:57 7小时6分 空调快速 485
10 K422/K423 鹰潭 15:41 15:51 8小时2分 空调快速 553
11 K422/K423 向塘 17:04 17:07 9小时25分 空调快速 669
12 K422/K423 南昌 17:26 17:40 9小时47分 空调快速 697
13 K422/K423 庐山 18:55 19:13 11小时16分 空调快速 813
14 K422/K423 瑞昌 19:32 19:46 11小时53分 空调快速 842
15 K422/K423 阳新 20:36 20:45 12小时57分 空调快速 903
16 K422/K423 武昌 22:55 23:17 15小时16分 空调快速 1052
17 K422/K423 襄阳东 02:31 02:43 18小时52分 空调快速 1381
18 K422/K423 十堰 04:44 04:50 21小时5分 空调快速 1552
19 K422/K423 安康 07:08 07:29 23小时29分 空调快速 1754
20 K422/K423 万源 09:25 09:28 25小时46分 空调快速 1905
21 K422/K423 达州 11:38 11:48 27小时59分 空调快速 2030
22 K422/K423 南充 13:26 13:38 29小时47分 空调快速 2189
23 K422/K423 遂宁 14:19 14:23 30小时40分 空调快速 2256
24 K422/K423 成都 16:15 终点站 32小时36分 空调快速 2404
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号