首页 > 火车查询 > K474次列车时刻表

从昆明开往北京K474次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K474 昆明 始发站 19:35 0分 快速 0
2 K474 曲靖 21:10 21:20 1小时35分 快速 157
3 K474 宣威 22:25 22:32 2小时50分 快速 258
4 K474 六盘水 00:01 00:10 4小时26分 快速 389
5 K474 安顺 02:05 02:10 6小时30分 快速 541
6 K474 贵阳 03:24 03:50 7小时49分 快速 638
7 K474 玉屏 08:35 08:47 13小时0分 快速 975
8 K474 怀化 10:22 10:37 14小时47分 快速 1095
9 K474 吉首 12:02 12:12 16小时27分 快速 1198
10 K474 张家界 14:24 14:41 18小时49分 快速 1323
11 K474 石门县北 16:29 16:38 20小时54分 快速 1441
12 K474 荆门 19:32 19:40 23小时57分 快速 1670
13 K474 襄阳 21:02 21:20 25小时27分 快速 1794
14 K474 邓州 22:21 22:23 26小时46分 快速 1867
15 K474 南阳 23:06 23:08 27小时31分 快速 1923
16 K474 平顶山西 00:39 00:57 29小时4分 快速 2045
17 K474 汝州 01:34 01:37 29小时59分 快速 2087
18 K474 济源 04:11 04:17 32小时36分 快速 2244
19 K474 焦作 05:15 05:19 33小时40分 快速 2309
20 K474 新乡 06:10 06:43 34小时35分 快速 2372
21 K474 卫辉 06:59 07:16 35小时24分 快速 2397
22 K474 安阳 08:10 08:12 36小时35分 快速 2479
23 K474 石家庄 10:30 10:38 38小时55分 快速 2700
24 K474 定州 11:25 11:27 39小时50分 快速 2710
25 K474 保定 12:31 12:37 40小时56分 快速 2770
26 K474 高碑店 13:14 13:16 41小时39分 快速 2780
27 K474 涿州 13:34 13:52 41小时59分 快速 2800
28 K474 北京 14:55 终点站 43小时20分 快速 2870
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号