首页 > 火车查询 > K527次列车时刻表

从南京开往广州K527次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K527 南京 始发站 14:38 0分 空调快速 0
2 K527 镇江 15:18 15:21 40分 空调快速 64
3 K527 丹阳 15:39 15:42 1小时1分 空调快速 92
4 K527 常州 16:11 16:15 1小时33分 空调快速 136
5 K527 无锡 16:42 16:45 2小时4分 空调快速 175
6 K527 苏州 17:13 17:18 2小时35分 空调快速 217
7 K527 上海南 18:48 19:14 4小时10分 空调快速 315
8 K527 嘉兴 20:00 20:03 5小时22分 空调快速 395
9 K527 海宁 20:25 20:28 5小时47分 空调快速 423
10 K527 杭州东 21:12 21:19 6小时34分 空调快速 482
11 K527 诸暨 22:32 22:35 7小时54分 空调快速 575
12 K527 义乌 23:03 23:06 8小时25分 空调快速 627
13 K527 衢州 00:46 00:49 10小时8分 空调快速 761
14 K527 玉山 02:36 02:46 11小时58分 空调快速 766
15 K527 上饶 03:08 03:12 12小时30分 空调快速 796
16 K527 鹰潭 04:21 04:36 13小时43分 空调快速 912
17 K527 进贤 05:26 05:36 14小时48分 空调快速 992
18 K527 丰城 06:13 06:16 15小时35分 空调快速 1058
19 K527 樟树 06:33 06:44 15小时55分 空调快速 1082
20 K527 新余 07:31 07:35 16小时53分 空调快速 1158
21 K527 分宜 07:55 07:58 17小时17分 空调快速 1188
22 K527 宜春 08:16 08:20 17小时38分 空调快速 1212
23 K527 萍乡 09:04 09:09 18小时26分 空调快速 1283
24 K527 醴陵 09:34 09:37 18小时56分 空调快速 1322
25 K527 株洲 10:18 10:36 19小时40分 空调快速 1364
26 K527 衡阳 12:01 12:05 21小时23分 空调快速 1498
27 K527 郴州 13:46 13:51 23小时8分 空调快速 1645
28 K527 韶关东 15:30 15:36 24小时52分 空调快速 1798
29 K527 广州 18:50 终点站 28小时12分 空调快速 2019
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号