首页 > 火车查询 > K67/K70次列车时刻表

从青岛开往福州K67/K70次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K67/K70 青岛 始发站 06:07 0分 空调快速 0
2 K67/K70 蓝村 06:51 07:13 44分 空调快速 52
3 K67/K70 胶州 07:29 07:36 1小时22分 空调快速 73
4 K67/K70 潍坊 08:44 08:48 2小时37分 空调快速 183
5 K67/K70 淄博 09:52 10:07 3小时45分 空调快速 283
6 K67/K70 济南 11:21 11:31 5小时14分 空调快速 393
7 K67/K70 泰山 12:23 12:30 6小时16分 空调快速 466
8 K67/K70 兖州 13:28 13:33 7小时21分 空调快速 549
9 K67/K70 邹城 13:48 13:50 7小时41分 空调快速 570
10 K67/K70 滕州 14:16 14:19 8小时9分 空调快速 610
11 K67/K70 枣庄西 14:41 14:44 8小时34分 空调快速 644
12 K67/K70 徐州 15:43 15:55 9小时36分 空调快速 712
13 K67/K70 淮北 16:49 16:58 10小时42分 空调快速 774
14 K67/K70 涡阳 18:03 18:11 11小时56分 空调快速 859
15 K67/K70 阜阳 19:57 20:14 13小时50分 空调快速 935
16 K67/K70 潢川 21:45 21:48 15小时38分 空调快速 1051
17 K67/K70 麻城 23:03 23:11 16小时56分 空调快速 1171
18 K67/K70 九江 01:46 01:50 19小时39分 空调快速 1394
19 K67/K70 三明北 07:23 07:28 25小时16分 空调快速 1888
20 K67/K70 福州 09:38 终点站 27小时31分 空调快速 2083
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号