首页 > 火车查询 > K751/K754次列车时刻表

从上海南开往平顶山K751/K754次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K751/K754 上海南 始发站 10:42 0分 空调快速 0
2 K751/K754 松江 11:00 11:10 18分 空调快速 26
3 K751/K754 嘉善 11:32 11:41 50分 空调快速 62
4 K751/K754 嘉兴 11:54 11:57 1小时12分 空调快速 80
5 K751/K754 海宁 12:19 12:22 1小时37分 空调快速 108
6 K751/K754 杭州东 13:26 13:32 2小时44分 空调快速 167
7 K751/K754 诸暨 14:25 14:34 3小时43分 空调快速 260
8 K751/K754 义乌 15:00 15:04 4小时18分 空调快速 312
9 K751/K754 金华 15:46 15:52 5小时4分 空调快速 360
10 K751/K754 衢州 16:44 16:47 6小时2分 空调快速 446
11 K751/K754 上饶 18:10 18:14 7小时28分 空调快速 557
12 K751/K754 弋阳 18:52 19:08 8小时10分 空调快速 622
13 K751/K754 贵溪 19:28 19:38 8小时46分 空调快速 652
14 K751/K754 鹰潭 19:55 20:08 9小时13分 空调快速 673
15 K751/K754 南昌 21:46 22:08 11小时4分 空调快速 817
16 K751/K754 德安 22:56 23:12 12小时14分 空调快速 897
17 K751/K754 九江 23:45 00:09 37小时3分 空调快速 952
18 K751/K754 武穴 00:51 00:54 14小时9分 空调快速 1010
19 K751/K754 蕲春 01:22 01:25 14小时40分 空调快速 1049
20 K751/K754 浠水 01:45 01:48 15小时3分 空调快速 1079
21 K751/K754 黄州 02:12 02:29 15小时30分 空调快速 1108
22 K751/K754 麻城 03:09 03:19 16小时27分 空调快速 1175
23 K751/K754 潢川 04:33 04:38 17小时51分 空调快速 1295
24 K751/K754 信阳 06:36 07:01 19小时54分 空调快速 1399
25 K751/K754 驻马店 09:28 09:32 22小时46分 空调快速 1495
26 K751/K754 西平 10:02 10:05 23小时20分 空调快速 1539
27 K751/K754 漯河 10:24 10:28 23小时42分 空调快速 1561
28 K751/K754 平顶山 12:42 终点站 26小时0分 空调快速 1639
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号