首页 > 火车查询 > K926/K927次列车时刻表

从郑州开往哈尔滨K926/K927次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K926/K927 郑州 始发站 15:26 0分 空调快速 0
2 K926/K927 开封 16:13 16:17 47分 空调快速 72
3 K926/K927 兰考 16:45 16:49 1小时19分 空调快速 115
4 K926/K927 民权 17:11 17:15 1小时45分 空调快速 151
5 K926/K927 宁陵县 17:30 17:32 2小时4分 空调快速 168
6 K926/K927 商丘 18:00 18:10 2小时34分 空调快速 203
7 K926/K927 菏泽 19:16 19:21 3小时50分 空调快速 298
8 K926/K927 郓城 19:54 20:04 4小时28分 空调快速 396
9 K926/K927 聊城 21:03 21:11 5小时37分 空调快速 454
10 K926/K927 清河城 22:05 22:07 6小时39分 空调快速 526
11 K926/K927 衡水 23:00 23:06 7小时34分 空调快速 606
12 K926/K927 霸州 00:49 00:51 9小时23分 空调快速 733
13 K926/K927 天津 02:21 02:32 10小时55分 空调快速 875
14 K926/K927 唐山 04:05 04:12 12小时39分 空调快速 998
15 K926/K927 秦皇岛 06:22 06:31 14小时56分 空调快速 1160
16 K926/K927 葫芦岛北 08:25 08:45 16小时59分 空调快速 1341
17 K926/K927 沈阳北 11:28 11:38 20小时2分 空调快速 1564
18 K926/K927 铁岭 12:19 12:21 20小时53分 空调快速 1631
19 K926/K927 四平 13:34 13:36 22小时8分 空调快速 1749
20 K926/K927 公主岭 14:12 14:23 22小时46分 空调快速 1802
21 K926/K927 长春 15:07 15:17 23小时41分 空调快速 1864
22 K926/K927 德惠 16:04 16:06 24小时38分 空调快速 1945
23 K926/K927 哈尔滨 18:01 终点站 26小时35分 空调快速 2110
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号