首页 > 火车查询 > T181/T184次列车时刻表

从哈尔滨开往汉口T181/T184次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T181/T184 哈尔滨 始发站 07:06 0分 空调特快 0
2 T181/T184 哈尔滨西 07:17 07:29 11分 空调特快 7
3 T181/T184 双城堡 07:56 07:59 50分 空调特快 50
4 T181/T184 扶余 08:36 08:38 1小时30分 空调特快 101
5 T181/T184 长春 10:08 10:29 3小时2分 空调特快 245
6 T181/T184 四平 11:33 11:36 4小时27分 空调特快 360
7 T181/T184 铁岭 12:45 12:47 5小时39分 空调特快 478
8 T181/T184 沈阳 13:35 13:45 6小时29分 空调特快 548
9 T181/T184 锦州 16:07 16:13 9小时1分 空调特快 781
10 T181/T184 山海关 18:04 18:13 10小时58分 空调特快 965
11 T181/T184 北戴河 18:47 19:08 11小时41分 空调特快 1003
12 T181/T184 唐山 20:25 20:27 13小时19分 空调特快 1129
13 T181/T184 天津 21:39 21:47 14小时33分 空调特快 1243
14 T181/T184 衡水 00:57 01:01 17小时51分 空调特快 1512
15 T181/T184 聊城 02:26 02:32 19小时20分 空调特快 1664
16 T181/T184 菏泽 03:50 03:53 20小时44分 空调特快 1820
17 T181/T184 商丘南 04:53 04:55 21小时47分 空调特快 1925
18 T181/T184 阜阳 06:26 06:47 23小时20分 空调特快 2093
19 T181/T184 淮滨 07:25 07:28 24小时19分 空调特快 2154
20 T181/T184 潢川 07:57 08:02 24小时51分 空调特快 2209
21 T181/T184 光山 08:18 08:28 25小时12分 空调特快 2214
22 T181/T184 新县 08:52 08:54 25小时46分 空调特快 2219
23 T181/T184 麻城 09:30 09:39 26小时24分 空调特快 2279
24 T181/T184 汉口 10:53 终点站 27小时47分 空调特快 2384
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号