首页 > 火车查询 > T182/T183次列车时刻表

从汉口开往哈尔滨西T182/T183次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T182/T183 汉口 始发站 15:03 0分 空调特快 0
2 T182/T183 麻城 16:18 16:21 1小时15分 空调特快 105
3 T182/T183 新县 16:57 16:59 1小时54分 空调特快 165
4 T182/T183 潢川 17:33 17:35 2小时30分 空调特快 175
5 T182/T183 淮滨 18:04 18:06 3小时1分 空调特快 230
6 T182/T183 阜阳 18:42 18:55 3小时39分 空调特快 291
7 T182/T183 商丘南 20:55 20:58 5小时52分 空调特快 459
8 T182/T183 菏泽 21:58 22:01 6小时55分 空调特快 564
9 T182/T183 聊城 23:17 23:23 8小时14分 空调特快 720
10 T182/T183 衡水 00:53 01:03 9小时50分 空调特快 872
11 T182/T183 天津 03:58 04:09 12小时55分 空调特快 1173
12 T182/T183 唐山 05:29 05:32 14小时26分 空调特快 1287
13 T182/T183 滦县 06:16 06:19 15小时13分 空调特快 1358
14 T182/T183 秦皇岛 07:10 07:25 16小时7分 空调特快 1449
15 T182/T183 山海关 07:47 07:53 16小时44分 空调特快 1465
16 T182/T183 葫芦岛 09:11 09:14 18小时8分 空调特快 1599
17 T182/T183 锦州 09:51 09:59 18小时48分 空调特快 1649
18 T182/T183 沟帮子 10:39 10:41 19小时36分 空调特快 1713
19 T182/T183 沈阳北 12:27 12:34 21小时24分 空调特快 1882
20 T182/T183 铁岭 13:09 13:11 22小时6分 空调特快 1949
21 T182/T183 长春 15:22 15:44 24小时19分 空调特快 2182
22 T182/T183 德惠 16:31 16:33 25小时28分 空调特快 2263
23 T182/T183 陶赖昭 16:57 17:06 25小时54分 空调特快 2305
24 T182/T183 扶余 17:23 17:25 26小时20分 空调特快 2326
25 T182/T183 哈尔滨西 18:24 终点站 27小时21分 空调特快 2421
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号