首页 > 火车查询 > T396/T397次列车时刻表

从青岛开往深圳T396/T397次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T396/T397 青岛 始发站 16:56 0分 空调特快 0
2 T396/T397 高密 18:15 18:18 1小时19分 空调特快 98
3 T396/T397 潍坊 18:55 18:59 1小时59分 空调特快 183
4 T396/T397 青州市 19:27 19:29 2小时31分 空调特快 240
5 T396/T397 淄博 19:52 19:56 2小时56分 空调特快 283
6 T396/T397 济南 21:04 21:23 4小时8分 空调特快 393
7 T396/T397 泰山 22:09 22:17 5小时13分 空调特快 466
8 T396/T397 兖州 23:15 23:38 6小时19分 空调特快 549
9 T396/T397 济宁 00:01 00:10 7小时5分 空调特快 581
10 T396/T397 菏泽 01:21 01:31 8小时25分 空调特快 688
11 T396/T397 商丘南 02:38 02:42 9小时42分 空调特快 793
12 T396/T397 阜阳 04:13 04:28 11小时17分 空调特快 961
13 T396/T397 潢川 05:33 05:36 12小时37分 空调特快 1077
14 T396/T397 麻城 06:45 06:56 13小时49分 空调特快 1197
15 T396/T397 九江 09:02 09:06 16小时6分 空调特快 1420
16 T396/T397 南昌 10:19 10:37 17小时23分 空调特快 1555
17 T396/T397 吉安 12:48 12:53 19小时52分 空调特快 1781
18 T396/T397 赣州 14:42 14:50 21小时46分 空调特快 1967
19 T396/T397 龙川 17:27 17:31 24小时31分 空调特快 2208
20 T396/T397 河源 18:23 18:26 25小时27分 空调特快 2283
21 T396/T397 惠州 19:21 19:25 26小时25分 空调特快 2363
22 T396/T397 东莞东 20:09 20:13 27小时13分 空调特快 2417
23 T396/T397 深圳 20:50 终点站 27小时54分 空调特快 2478
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号