首页 > 火车查询 > Z182/Z183次列车时刻表

从深圳东开往临河Z182/Z183次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z182/Z183 深圳东 始发站 11:08 0分 直达特快 0
2 Z182/Z183 东莞东 11:40 11:47 32分 直达特快 53
3 Z182/Z183 惠州 12:29 12:34 1小时21分 直达特快 107
4 Z182/Z183 龙川 14:17 14:23 3小时9分 直达特快 262
5 Z182/Z183 赣州 16:57 17:01 5小时49分 直达特快 503
6 Z182/Z183 泰和 18:33 18:44 7小时25分 直达特快 655
7 Z182/Z183 吉安 19:09 19:13 8小时1分 直达特快 689
8 Z182/Z183 向塘 21:05 21:29 9小时57分 直达特快 887
9 Z182/Z183 九江 23:11 23:17 12小时3分 直达特快 1050
10 Z182/Z183 麻城 01:18 01:21 14小时10分 直达特快 1273
11 Z182/Z183 阜阳 03:20 03:45 16小时12分 直达特快 1459
12 Z182/Z183 菏泽 06:02 06:05 18小时54分 直达特快 1732
13 Z182/Z183 聊城 07:14 07:21 20小时6分 直达特快 1888
14 Z182/Z183 衡水 08:40 08:46 21小时32分 直达特快 2040
15 Z182/Z183 张家口南 14:22 14:28 27小时14分 直达特快 2486
16 Z182/Z183 集宁南 16:14 16:25 29小时6分 直达特快 2664
17 Z182/Z183 呼和浩特东 17:33 17:50 30小时25分 直达特快 2814
18 Z182/Z183 包头东 19:09 19:13 32小时1分 直达特快 2971
19 Z182/Z183 包头 19:30 19:40 32小时22分 直达特快 2987
20 Z182/Z183 临河 21:47 终点站 34小时39分 直达特快 3205
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号