首页 > 火车查询 > Z229/Z232次列车时刻表

从乌鲁木齐开往深圳Z229/Z232次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z229/Z232 乌鲁木齐 始发站 18:28 0分 直达特快 0
2 Z229/Z232 乌鲁木齐南 18:42 18:54 14分 直达特快 9
3 Z229/Z232 吐鲁番北 20:09 20:13 1小时41分 直达特快 143
4 Z229/Z232 哈密 22:49 23:04 4小时21分 直达特快 553
5 Z229/Z232 柳园 01:54 02:05 7小时26分 直达特快 825
6 Z229/Z232 嘉峪关 04:45 04:58 10小时17分 直达特快 1122
7 Z229/Z232 张掖西 06:43 06:47 12小时15分 直达特快 1367
8 Z229/Z232 西宁 08:59 09:07 14小时31分 直达特快 1664
9 Z229/Z232 兰州 10:53 11:08 16小时25分 直达特快 1817
10 Z229/Z232 天水 15:12 15:18 20小时44分 直达特快 2165
11 Z229/Z232 宝鸡 17:51 17:57 23小时23分 直达特快 2320
12 Z229/Z232 西安 19:27 19:49 24小时59分 直达特快 2493
13 Z229/Z232 商洛 21:57 22:01 27小时29分 直达特快 2727
14 Z229/Z232 襄阳东 03:19 03:25 32小时51分 直达特快 3128
15 Z229/Z232 武昌 06:02 06:22 35小时34分 直达特快 3540
16 Z229/Z232 岳阳 08:19 08:22 37小时51分 直达特快 3755
17 Z229/Z232 长沙 09:45 09:51 39小时17分 直达特快 3902
18 Z229/Z232 衡阳 11:51 11:55 41小时23分 直达特快 4088
19 Z229/Z232 郴州 13:33 13:37 43小时5分 直达特快 4235
20 Z229/Z232 韶关东 15:14 15:18 44小时46分 直达特快 4388
21 Z229/Z232 广州 17:40 17:55 47小时12分 直达特快 4663
22 Z229/Z232 深圳 19:28 终点站 49小时0分 直达特快 4666
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号