首页 > 火车查询 > Z267/Z270次列车时刻表

从呼和浩特东开往上海Z267/Z270次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z267/Z270 呼和浩特东 始发站 10:10 0分 直达特快 0
2 Z267/Z270 包头东 11:48 11:52 1小时38分 直达特快 157
3 Z267/Z270 包头 12:09 12:17 1小时59分 直达特快 173
4 Z267/Z270 东胜西 13:30 13:34 3小时20分 直达特快 284
5 Z267/Z270 鄂尔多斯 13:52 13:58 3小时42分 直达特快 304
6 Z267/Z270 榆林 15:59 16:14 5小时49分 直达特快 477
7 Z267/Z270 绥德 17:24 17:28 7小时14分 直达特快 579
8 Z267/Z270 吴堡 18:00 18:02 7小时50分 直达特快 617
9 Z267/Z270 吕梁 18:32 18:40 8小时22分 直达特快 668
10 Z267/Z270 文水 19:34 19:37 9小时24分 直达特快 767
11 Z267/Z270 太原南 20:20 20:30 10小时10分 直达特快 841
12 Z267/Z270 石家庄北 22:32 22:52 12小时22分 直达特快 1078
13 Z267/Z270 衡水 00:16 00:41 14小时6分 直达特快 1210
14 Z267/Z270 济南 02:39 02:45 16小时29分 直达特快 1390
15 Z267/Z270 兖州 04:19 04:22 18小时9分 直达特快 1141
16 Z267/Z270 邹城 04:34 04:37 18小时24分 直达特快 1567
17 Z267/Z270 徐州 05:57 06:04 19小时47分 直达特快 1709
18 Z267/Z270 蚌埠 07:23 07:28 21小时13分 直达特快 1873
19 Z267/Z270 南京 09:00 09:06 22小时50分 直达特快 2057
20 Z267/Z270 常州 10:08 10:11 23小时58分 直达特快 2193
21 Z267/Z270 无锡 10:32 10:36 24小时22分 直达特快 2232
22 Z267/Z270 苏州 11:02 11:07 24小时52分 直达特快 2274
23 Z267/Z270 上海 11:57 终点站 25小时47分 直达特快 2354
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号