首页 > 火车查询 > Z282/Z283次列车时刻表

从杭州开往包头Z282/Z283次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z282/Z283 杭州 始发站 17:04 0分 直达特快 0
2 Z282/Z283 海宁 17:38 17:41 34分 直达特快 65
3 Z282/Z283 嘉兴 17:59 18:02 55分 直达特快 93
4 Z282/Z283 上海南 18:54 19:30 1小时50分 直达特快 173
5 Z282/Z283 苏州 20:31 20:41 3小时27分 直达特快 271
6 Z282/Z283 无锡 21:03 21:06 3小时59分 直达特快 313
7 Z282/Z283 常州 21:27 21:30 4小时23分 直达特快 352
8 Z282/Z283 镇江 22:04 22:07 5小时0分 直达特快 424
9 Z282/Z283 南京 22:44 22:53 5小时40分 直达特快 488
10 Z282/Z283 蚌埠 00:25 00:28 7小时21分 直达特快 672
11 Z282/Z283 徐州 01:57 02:17 8小时53分 直达特快 836
12 Z282/Z283 兖州 03:56 03:59 10小时52分 直达特快 999
13 Z282/Z283 德州 06:31 06:33 13小时27分 直达特快 1273
14 Z282/Z283 沧州 07:28 07:32 14小时24分 直达特快 1386
15 Z282/Z283 天津西 08:43 08:56 15小时39分 直达特快 1502
16 Z282/Z283 张家口南 14:06 14:12 21小时2分 直达特快 1812
17 Z282/Z283 集宁南 15:55 16:01 22小时51分 直达特快 1990
18 Z282/Z283 呼和浩特东 17:10 17:30 24小时6分 直达特快 2140
19 Z282/Z283 呼和浩特 17:42 17:48 24小时38分 直达特快 2148
20 Z282/Z283 包头东 18:58 19:02 25小时54分 直达特快 2297
21 Z282/Z283 包头 19:19 终点站 26小时15分 直达特快 2313
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号