首页 > 火车查询 > G1275/G1278次列车时刻表

从武汉开往哈尔滨西G1275/G1278次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1275/G1278 武汉 始发站 08:56 0分 高速动车 0
2 G1275/G1278 信阳东 09:39 09:41 43分 高速动车 70
3 G1275/G1278 驻马店西 10:06 10:15 1小时10分 高速动车 317
4 G1275/G1278 漯河西 10:33 10:36 1小时37分 高速动车 381
5 G1275/G1278 许昌东 10:54 10:56 1小时58分 高速动车 445
6 G1275/G1278 郑州东 11:19 11:22 2小时23分 高速动车 536
7 G1275/G1278 安阳东 12:03 12:05 3小时7分 高速动车 713
8 G1275/G1278 邯郸东 12:22 12:25 3小时26分 高速动车 773
9 G1275/G1278 邢台东 12:41 12:43 3小时45分 高速动车 826
10 G1275/G1278 石家庄 13:11 13:19 4小时15分 高速动车 948
11 G1275/G1278 保定东 13:55 14:12 4小时59分 高速动车 1090
12 G1275/G1278 霸州西 14:39 14:43 5小时43分 高速动车 1167
13 G1275/G1278 胜芳 14:59 15:03 6小时3分 高速动车 1204
14 G1275/G1278 天津西 15:19 15:24 6小时23分 高速动车 1237
15 G1275/G1278 天津 15:32 15:35 6小时36分 高速动车 1242
16 G1275/G1278 军粮城北 15:48 15:50 6小时52分 高速动车 1262
17 G1275/G1278 唐山 16:14 16:17 7小时18分 高速动车 1356
18 G1275/G1278 滦河 16:34 16:37 7小时38分 高速动车 1417
19 G1275/G1278 秦皇岛 17:02 17:04 8小时6分 高速动车 1503
20 G1275/G1278 葫芦岛北 17:58 17:59 9小时2分 高速动车 1641
21 G1275/G1278 锦州南 18:15 18:16 9小时19分 高速动车 1684
22 G1275/G1278 沈阳北 19:33 19:37 10小时37分 高速动车 1907
23 G1275/G1278 铁岭西 19:56 19:58 11小时0分 高速动车 1961
24 G1275/G1278 四平东 20:28 20:30 11小时32分 高速动车 2087
25 G1275/G1278 长春西 20:57 20:59 12小时1分 高速动车 2205
26 G1275/G1278 扶余北 21:36 21:38 12小时40分 高速动车 2347
27 G1275/G1278 哈尔滨西 22:03 终点站 13小时7分 高速动车 2449
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号