首页 > 火车查询 > G1202/G1203次列车时刻表

从哈尔滨西开往上海虹桥G1202/G1203次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1202/G1203 哈尔滨西 始发站 08:20 0分 高速动车 0
2 G1202/G1203 扶余北 08:45 08:55 25分 高速动车 98
3 G1202/G1203 长春西 09:30 09:33 1小时10分 高速动车 240
4 G1202/G1203 四平东 09:59 10:01 1小时39分 高速动车 358
5 G1202/G1203 铁岭西 10:32 10:34 2小时12分 高速动车 484
6 G1202/G1203 沈阳北 10:52 10:56 2小时32分 高速动车 538
7 G1202/G1203 锦州南 12:13 12:14 3小时53分 高速动车 761
8 G1202/G1203 绥中北 12:50 12:51 4小时30分 高速动车 863
9 G1202/G1203 山海关 13:16 13:18 4小时56分 高速动车 926
10 G1202/G1203 北戴河 13:40 13:44 5小时20分 高速动车 964
11 G1202/G1203 唐山 14:15 14:18 5小时55分 高速动车 1090
12 G1202/G1203 天津 14:50 14:52 6小时30分 高速动车 1204
13 G1202/G1203 天津西 15:00 15:05 6小时40分 高速动车 1214
14 G1202/G1203 沧州西 15:37 15:39 7小时17分 高速动车 1319
15 G1202/G1203 济南西 16:25 16:42 8小时5分 高速动车 1515
16 G1202/G1203 曲阜东 17:14 17:16 8小时54分 高速动车 1644
17 G1202/G1203 枣庄 17:39 17:41 9小时19分 高速动车 1736
18 G1202/G1203 徐州东 17:59 18:01 9小时39分 高速动车 1801
19 G1202/G1203 蚌埠南 18:38 18:40 10小时18分 高速动车 1957
20 G1202/G1203 南京南 19:22 19:24 11小时2分 高速动车 2132
21 G1202/G1203 镇江南 19:43 19:45 11小时23分 高速动车 2197
22 G1202/G1203 常州北 20:03 20:05 11小时43分 高速动车 2262
23 G1202/G1203 无锡东 20:22 20:24 12小时2分 高速动车 2319
24 G1202/G1203 苏州北 20:34 20:36 12小时14分 高速动车 2346
25 G1202/G1203 上海虹桥 20:59 终点站 12小时39分 高速动车 2427
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号