票价网首页 > 火车查询 > 广州到贵阳的火车时刻表

广州到贵阳的火车时刻表

(共筛选出27班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
广州南 贵阳北 D2804 动车组 07:30 13:02 5小时32分 867公里 - - 268元 420元
广州南 贵阳北 D2806 动车组 08:48 14:17 5小时29分 867公里 - - 268元 420元
广州南 贵阳北 D2808 动车组 09:00 14:42 5小时42分 867公里 - - 268元 420元
广州南 贵阳北 D2810 动车组 09:25 15:04 5小时39分 867公里 - - 268元 420元
广州南 贵阳北 G2918 高速动车 09:30 14:04 4小时37分 867公里 - - 420元 672元
广州南 贵阳北 D2812 动车组 09:43 15:15 5小时32分 867公里 - - 268元 420元
广州南 贵阳北 D2814 动车组 10:24 16:04 5小时40分 867公里 - - 268元 420元
广州南 贵阳北 D2816 动车组 10:36 16:14 5小时38分 867公里 - - 268元 420元
广州南 贵阳北 D2818 动车组 10:49 16:31 5小时42分 867公里 - - 268元 420元
广州 贵阳北 D2877/D2880 动车组 11:28 17:05 5小时37分 864公里 - - 267元 419元
广州南 贵阳北 D2820 动车组 12:00 17:30 5小时30分 867公里 - - 268元 420元
广州 贵阳 K64/K65 空调快速 12:10 09:54 21小时44分 1552公里 191元 345元 - -
广州南 贵阳北 D2822 动车组 12:35 18:00 5小时25分 867公里 - - 268元 420元
广州东 贵阳 K1221/K1224 空调快速 12:51 11:03 21小时19分 1452公里 179元 327元 - -
广州 贵阳 K841/K844 快速 13:55 09:43 19小时48分 1444公里 175元 319元 - -
广州南 贵阳北 D212 动车组 14:00 18:12 4小时12分 867公里 - - 268元 420元
广州南 贵阳北 D2826 动车组 14:18 19:44 5小时26分 867公里 - - 268元 420元
广州南 贵阳北 D2828 动车组 14:36 20:14 5小时38分 867公里 - - 268元 420元
广州南 贵阳北 D2830 动车组 15:04 20:24 5小时20分 867公里 - - 268元 420元
广州南 贵阳北 D2832 动车组 15:16 20:48 5小时32分 867公里 - - 268元 420元
广州南 贵阳北 D2834 动车组 15:32 20:56 5小时24分 867公里 - - 268元 420元
广州南 贵阳北 D2836 动车组 16:05 21:44 5小时39分 867公里 - - 268元 420元
广州 贵阳 K827/K830 空调快速 16:42 13:27 20小时45分 1444公里 175元 319元 - -
广州南 贵阳北 D2838 动车组 16:47 22:09 5小时22分 867公里 - - 268元 420元
广州南 贵阳北 D2840 动车组 17:11 22:36 5小时25分 867公里 - - 268元 420元
广州南 贵阳北 D2842 动车组 17:52 22:58 5小时6分 867公里 - - 268元 420元
广州南 贵阳北 D2844 动车组 18:12 23:21 5小时9分 867公里 - - 268元 420元
[返程火车车次查询:贵阳->广州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号