首页 > 火车查询 > G242/G243次列车时刻表

从厦门北开往青岛G242/G243次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G242/G243 厦门北 始发站 07:47 0分 高速动车 0
2 G242/G243 晋江 08:05 08:07 18分 高速动车 46
3 G242/G243 泉州 08:18 08:20 31分 高速动车 71
4 G242/G243 莆田 08:45 08:47 58分 高速动车 140
5 G242/G243 福州 09:29 09:34 1小时42分 高速动车 245
6 G242/G243 南平北 10:08 10:10 2小时21分 高速动车 255
7 G242/G243 武夷山东 10:37 10:39 2小时50分 高速动车 265
8 G242/G243 上饶 11:08 11:11 3小时21分 高速动车 270
9 G242/G243 婺源 11:35 11:37 3小时48分 高速动车 275
10 G242/G243 黄山北 11:58 12:02 4小时11分 高速动车 280
11 G242/G243 绩溪北 12:16 12:24 4小时29分 高速动车 285
12 G242/G243 旌德 12:35 12:37 4小时48分 高速动车 290
13 G242/G243 南陵 12:56 12:58 5小时9分 高速动车 295
14 G242/G243 铜陵北 13:10 13:12 5小时23分 高速动车 300
15 G242/G243 无为 13:25 13:27 5小时38分 高速动车 305
16 G242/G243 合肥南 13:56 14:03 6小时9分 高速动车 315
17 G242/G243 淮南东 14:41 14:43 6小时54分 高速动车 320
18 G242/G243 蚌埠南 15:00 15:02 7小时13分 高速动车 363
19 G242/G243 徐州东 15:40 15:44 7小时53分 高速动车 519
20 G242/G243 枣庄 16:03 16:06 8小时16分 高速动车 584
21 G242/G243 曲阜东 16:30 16:43 8小时43分 高速动车 676
22 G242/G243 泰安 17:02 17:08 9小时15分 高速动车 746
23 G242/G243 济南 17:31 17:45 9小时44分 高速动车 808
24 G242/G243 淄博 18:27 18:28 10小时40分 高速动车 918
25 G242/G243 潍坊 19:04 19:05 11小时17分 高速动车 1018
26 G242/G243 青岛北 20:01 20:03 12小时14分 高速动车 1186
27 G242/G243 青岛 20:24 终点站 12小时37分 高速动车 1201
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号