首页 > 火车查询 > G241/G244次列车时刻表

从青岛开往厦门北G241/G244次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G241/G244 青岛 始发站 07:36 0分 高速动车 0
2 G241/G244 高密 08:21 08:23 45分 高速动车 98
3 G241/G244 潍坊 08:50 08:52 1小时14分 高速动车 183
4 G241/G244 青州市 09:13 09:15 1小时37分 高速动车 240
5 G241/G244 淄博 09:34 09:36 1小时58分 高速动车 283
6 G241/G244 济南 10:23 10:25 2小时47分 高速动车 393
7 G241/G244 泰安 10:49 11:08 3小时13分 高速动车 455
8 G241/G244 曲阜东 11:28 11:30 3小时52分 高速动车 525
9 G241/G244 徐州东 12:06 12:11 4小时30分 高速动车 682
10 G241/G244 宿州东 12:30 12:55 4小时54分 高速动车 750
11 G241/G244 淮南东 13:29 13:31 5小时53分 高速动车 881
12 G241/G244 水家湖 13:40 13:42 6小时4分 高速动车 901
13 G241/G244 合肥南 14:17 14:28 6小时41分 高速动车 906
14 G241/G244 巢湖东 14:49 14:51 7小时13分 高速动车 911
15 G241/G244 无为 15:04 15:06 7小时28分 高速动车 916
16 G241/G244 铜陵北 15:18 15:20 7小时42分 高速动车 921
17 G241/G244 南陵 15:32 15:34 7小时56分 高速动车 926
18 G241/G244 绩溪北 15:59 16:01 8小时23分 高速动车 941
19 G241/G244 黄山北 16:16 16:22 8小时40分 高速动车 946
20 G241/G244 婺源 16:43 16:45 9小时7分 高速动车 951
21 G241/G244 上饶 17:09 17:13 9小时33分 高速动车 961
22 G241/G244 武夷山东 17:42 17:44 10小时6分 高速动车 966
23 G241/G244 南平北 18:11 18:13 10小时35分 高速动车 976
24 G241/G244 古田北 18:27 18:29 10小时51分 高速动车 981
25 G241/G244 福州 18:56 19:00 11小时20分 高速动车 986
26 G241/G244 福清 19:27 19:29 11小时51分 高速动车 1041
27 G241/G244 莆田 19:48 19:52 12小时12分 高速动车 1091
28 G241/G244 泉州 20:17 20:25 12小时41分 高速动车 1160
29 G241/G244 晋江 20:36 20:38 13小时0分 高速动车 1185
30 G241/G244 厦门北 20:57 终点站 13小时21分 高速动车 1231
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号