首页 > 火车查询 > K1351/K1354次列车时刻表

从连云港东开往乌鲁木齐K1351/K1354次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1351/K1354 连云港东 始发站 16:03 0分 空调快速 0
2 K1351/K1354 东海县 17:06 17:10 1小时3分 空调快速 60
3 K1351/K1354 新沂 17:41 17:44 1小时38分 空调快速 101
4 K1351/K1354 邳州 18:08 18:11 2小时5分 空调快速 138
5 K1351/K1354 徐州 19:03 19:23 3小时0分 空调快速 210
6 K1351/K1354 砀山 20:45 20:54 4小时42分 空调快速 293
7 K1351/K1354 虞城县 21:26 21:29 5小时23分 空调快速 336
8 K1351/K1354 商丘 21:44 21:48 5小时41分 空调快速 356
9 K1351/K1354 开封 23:14 23:17 7小时11分 空调快速 487
10 K1351/K1354 郑州 00:03 00:11 8小时0分 空调快速 559
11 K1351/K1354 洛阳 01:43 01:49 9小时40分 空调快速 683
12 K1351/K1354 西安 06:50 07:08 14小时47分 空调快速 1070
13 K1351/K1354 兴平 07:39 07:41 15小时36分 空调快速 1116
14 K1351/K1354 武功 08:00 08:18 15小时57分 空调快速 1143
15 K1351/K1354 宝鸡 09:27 09:40 17小时24分 空调快速 1243
16 K1351/K1354 天水 11:16 11:22 19小时13分 空调快速 1398
17 K1351/K1354 陇西 12:50 12:53 20小时47分 空调快速 1544
18 K1351/K1354 兰州 15:25 15:40 23小时22分 空调快速 1746
19 K1351/K1354 武威 19:11 19:17 27小时8分 空调快速 2049
20 K1351/K1354 金昌 20:00 20:03 27小时57分 空调快速 2123
21 K1351/K1354 张掖 21:56 22:02 29小时53分 空调快速 2293
22 K1351/K1354 酒泉 00:32 00:40 32小时29分 空调快速 2494
23 K1351/K1354 嘉峪关 00:59 01:07 32小时56分 空调快速 1974
24 K1351/K1354 玉门 02:33 02:39 34小时30分 空调快速 2648
25 K1351/K1354 柳园 05:09 05:23 37小时6分 空调快速 2813
26 K1351/K1354 哈密 08:40 08:55 40小时37分 空调快速 3134
27 K1351/K1354 鄯善 11:33 11:46 43小时30分 空调快速 3397
28 K1351/K1354 吐鲁番 13:13 13:22 45小时10分 空调快速 3545
29 K1351/K1354 乌鲁木齐南 14:59 15:14 46小时56分 空调快速 3690
30 K1351/K1354 乌鲁木齐 15:29 终点站 47小时26分 空调快速 3699
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号