首页 > 火车查询 > D2281次列车时刻表

从南京开往深圳北D2281次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2281 南京 始发站 07:41 0分 动车组 0
2 D2281 镇江 08:04 08:21 23分 动车组 64
3 D2281 丹阳 08:33 08:35 52分 动车组 91
4 D2281 常州 08:51 08:53 1小时10分 动车组 136
5 D2281 无锡 09:08 09:10 1小时27分 动车组 175
6 D2281 苏州 09:25 09:29 1小时44分 动车组 217
7 D2281 苏州园区 09:35 09:37 1小时54分 动车组 227
8 D2281 昆山南 09:49 09:51 2小时8分 动车组 251
9 D2281 上海虹桥 10:15 10:28 2小时34分 动车组 301
10 D2281 嘉善南 10:53 10:55 3小时12分 动车组 358
11 D2281 嘉兴南 11:03 11:05 3小时22分 动车组 385
12 D2281 杭州东 11:31 11:35 3小时50分 动车组 460
13 D2281 绍兴东 12:02 12:04 4小时21分 动车组 534
14 D2281 宁波 12:32 12:36 4小时51分 动车组 615
15 D2281 奉化 12:53 12:55 5小时12分 动车组 653
16 D2281 临海 13:28 13:30 5小时47分 动车组 744
17 D2281 台州 13:42 13:44 6小时1分 动车组 767
18 D2281 温岭 13:55 13:57 6小时14分 动车组 791
19 D2281 绅坊 14:15 14:17 6小时34分 动车组 837
20 D2281 温州南 14:40 14:42 6小时59分 动车组 890
21 D2281 福鼎 15:16 15:18 7小时35分 动车组 984
22 D2281 罗源 16:03 16:05 8小时22分 动车组 1120
23 D2281 福州南 16:35 16:40 8小时54分 动车组 1184
24 D2281 福清 16:54 16:56 9小时13分 动车组 1220
25 D2281 仙游 17:23 17:25 9小时42分 动车组 1294
26 D2281 晋江 17:50 17:52 10小时9分 动车组 1402
27 D2281 厦门北 18:10 18:15 10小时29分 动车组 1410
28 D2281 漳州 18:35 18:37 10小时54分 动车组 1515
29 D2281 漳浦 18:55 18:57 11小时14分 动车组 1497
30 D2281 饶平 19:26 19:28 11小时45分 动车组 1578
31 D2281 潮汕 19:45 19:48 12小时4分 动车组 1619
32 D2281 潮阳 20:00 20:02 12小时19分 动车组 1645
33 D2281 陆丰 20:39 20:41 12小时58分 动车组 1733
34 D2281 惠州南 21:28 21:30 13小时47分 动车组 1868
35 D2281 深圳坪山 21:40 21:42 13小时59分 动车组 1888
36 D2281 深圳北 22:09 终点站 14小时28分 动车组 1924
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号