首页 > 火车查询 > D2282次列车时刻表

从深圳北开往南京D2282次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2282 深圳北 始发站 09:12 0分 动车组 0
2 D2282 深圳坪山 09:33 09:35 21分 动车组 36
3 D2282 惠州南 09:45 09:48 33分 动车组 56
4 D2282 汕尾 10:23 10:25 1小时11分 动车组 156
5 D2282 潮汕 11:25 11:30 2小时13分 动车组 305
6 D2282 诏安 11:53 12:01 2小时41分 动车组 396
7 D2282 漳浦 12:25 12:27 3小时13分 动车组 427
8 D2282 漳州 12:45 12:47 3小时33分 动车组 472
9 D2282 厦门北 13:07 13:12 3小时55分 动车组 514
10 D2282 泉州 13:37 13:39 4小时25分 动车组 585
11 D2282 莆田 14:04 14:06 4小时52分 动车组 654
12 D2282 福州南 14:36 14:42 5小时24分 动车组 740
13 D2282 连江 15:02 15:04 5小时50分 动车组 772
14 D2282 宁德 15:26 15:28 6小时14分 动车组 828
15 D2282 福安 15:40 15:42 6小时28分 动车组 887
16 D2282 瑞安 16:35 16:37 7小时23分 动车组 1011
17 D2282 温州南 16:48 16:50 7小时36分 动车组 1034
18 D2282 雁荡山 17:18 17:20 8小时6分 动车组 1069
19 D2282 台州 17:39 17:41 8小时27分 动车组 1133
20 D2282 宁海 18:10 18:12 8小时58分 动车组 1237
21 D2282 宁波 18:41 18:47 9小时29分 动车组 1309
22 D2282 余姚北 19:07 19:09 9小时55分 动车组 1358
23 D2282 绍兴东 19:21 19:23 10小时9分 动车组 1421
24 D2282 绍兴北 19:34 19:39 10小时22分 动车组 1421
25 D2282 杭州东 19:59 20:01 10小时47分 动车组 1464
26 D2282 海宁西 20:13 20:27 11小时1分 动车组 1479
27 D2282 桐乡 20:36 20:38 11小时24分 动车组 1511
28 D2282 嘉善南 20:53 20:55 11小时41分 动车组 1556
29 D2282 上海虹桥 21:20 21:26 12小时8分 动车组 1623
30 D2282 苏州 21:54 21:57 12小时42分 动车组 1859
31 D2282 无锡 22:12 22:14 13小时0分 动车组 1901
32 D2282 常州 22:29 22:31 13小时17分 动车组 1940
33 D2282 南京 23:14 终点站 14小时2分 动车组 1924
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号