首页 > 火车查询 > G1262/G1263次列车时刻表

从哈尔滨西开往郑州东G1262/G1263次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1262/G1263 哈尔滨西 始发站 11:14 0分 高速动车 0
2 G1262/G1263 双城北 11:29 11:31 15分 高速动车 40
3 G1262/G1263 德惠西 11:58 12:00 44分 高速动车 156
4 G1262/G1263 长春西 12:23 12:25 1小时9分 高速动车 240
5 G1262/G1263 铁岭西 13:18 13:20 2小时4分 高速动车 484
6 G1262/G1263 沈阳北 13:39 13:45 2小时25分 高速动车 538
7 G1262/G1263 锦州南 15:01 15:02 3小时47分 高速动车 761
8 G1262/G1263 葫芦岛北 15:19 15:20 4小时5分 高速动车 804
9 G1262/G1263 山海关 16:03 16:05 4小时49分 高速动车 926
10 G1262/G1263 秦皇岛 16:19 16:22 5小时5分 高速动车 943
11 G1262/G1263 滦河 16:47 16:50 5小时33分 高速动车 1029
12 G1262/G1263 唐山 17:08 17:10 5小时54分 高速动车 1090
13 G1262/G1263 滨海 17:30 17:33 6小时16分 高速动车 1166
14 G1262/G1263 天津 17:50 17:52 6小时36分 高速动车 1204
15 G1262/G1263 天津西 18:00 18:06 6小时46分 高速动车 1209
16 G1262/G1263 胜芳 18:23 18:25 7小时9分 高速动车 1245
17 G1262/G1263 白洋淀 18:55 18:58 7小时41分 高速动车 1324
18 G1262/G1263 保定东 19:19 19:21 8小时5分 高速动车 1359
19 G1262/G1263 石家庄 19:57 20:16 8小时43分 高速动车 1501
20 G1262/G1263 邢台东 20:43 20:45 9小时29分 高速动车 1623
21 G1262/G1263 邯郸东 21:01 21:03 9小时47分 高速动车 1676
22 G1262/G1263 新乡东 21:41 21:43 10小时27分 高速动车 1846
23 G1262/G1263 郑州东 22:05 终点站 10小时51分 高速动车 1913
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号