首页 > 火车查询 > D3125次列车时刻表

从南京开往深圳北D3125次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3125 南京 始发站 06:25 0分 动车组 0
2 D3125 丹阳 06:58 07:11 33分 动车组 92
3 D3125 常州 07:27 07:29 1小时2分 动车组 136
4 D3125 无锡 07:44 07:46 1小时19分 动车组 175
5 D3125 苏州 08:01 08:03 1小时36分 动车组 217
6 D3125 昆山南 08:18 08:25 1小时53分 动车组 251
7 D3125 上海虹桥 08:46 08:49 2小时21分 动车组 301
8 D3125 嘉善南 09:14 09:23 2小时49分 动车组 368
9 D3125 嘉兴南 09:31 09:34 3小时6分 动车组 385
10 D3125 桐乡 09:45 09:50 3小时20分 动车组 413
11 D3125 杭州东 10:09 10:14 3小时44分 动车组 460
12 D3125 绍兴北 10:33 10:35 4小时8分 动车组 503
13 D3125 余姚北 10:54 10:56 4小时29分 动车组 566
14 D3125 宁波 11:18 11:25 4小时53分 动车组 615
15 D3125 临海 12:11 12:13 5小时46分 动车组 726
16 D3125 台州 12:25 12:27 6小时0分 动车组 749
17 D3125 乐清 12:58 13:00 6小时33分 动车组 837
18 D3125 温州南 13:15 13:17 6小时50分 动车组 872
19 D3125 瑞安 13:28 13:30 7小时3分 动车组 895
20 D3125 苍南 13:46 13:48 7小时21分 动车组 929
21 D3125 霞浦 14:20 14:22 7小时55分 动车组 1019
22 D3125 连江 15:01 15:04 8小时36分 动车组 1134
23 D3125 福州南 15:24 15:29 8小时59分 动车组 1166
24 D3125 莆田 15:59 16:01 9小时34分 动车组 1252
25 D3125 泉州 16:26 16:28 10小时1分 动车组 1321
26 D3125 厦门北 16:53 16:57 10小时28分 动车组 1392
27 D3125 漳浦 17:31 17:33 11小时6分 动车组 1479
28 D3125 诏安 17:56 17:58 11小时31分 动车组 1632
29 D3125 潮汕 18:21 18:24 11小时56分 动车组 1691
30 D3125 潮阳 18:36 18:38 12小时11分 动车组 1717
31 D3125 陆丰 19:15 19:17 12小时50分 动车组 1805
32 D3125 惠州南 20:04 20:06 13小时39分 动车组 1940
33 D3125 深圳北 20:39 终点站 14小时14分 动车组 1996
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号