首页 > 火车查询 > 1461次列车时刻表

从北京开往上海1461次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1461 北京 始发站 11:54 0分 空调普快 0
2 1461 廊坊北 12:46 12:49 52分 空调普快 74
3 1461 杨村 13:13 13:16 1小时19分 空调普快 109
4 1461 天津西 13:44 13:47 1小时50分 空调普快 148
5 1461 静海 14:14 14:16 2小时20分 空调普快 191
6 1461 青县 14:42 14:44 2小时48分 空调普快 232
7 1461 沧州 15:04 15:07 3小时10分 空调普快 264
8 1461 泊头 15:31 15:34 3小时37分 空调普快 303
9 1461 东光 15:48 15:51 3小时54分 空调普快 323
10 1461 吴桥 16:15 16:18 4小时21分 空调普快 355
11 1461 德州 16:42 16:49 4小时48分 空调普快 377
12 1461 济南 18:19 18:26 6小时25分 空调普快 495
13 1461 泰山 19:18 19:21 7小时24分 空调普快 568
14 1461 磁窑 19:47 19:50 7小时53分 空调普快 602
15 1461 兖州 20:25 20:28 8小时31分 空调普快 651
16 1461 邹城 20:43 20:45 8小时49分 空调普快 672
17 1461 滕州 21:11 21:14 9小时17分 空调普快 712
18 1461 枣庄西 21:36 21:39 9小时42分 空调普快 746
19 1461 徐州 22:47 22:57 10小时53分 空调普快 814
20 1461 宿州 23:44 23:47 11小时50分 空调普快 888
21 1461 蚌埠 00:46 00:58 12小时52分 空调普快 978
22 1461 滁州北 02:16 02:19 14小时22分 空调普快 1105
23 1461 南京 03:03 03:09 15小时9分 空调普快 1162
24 1461 常州 04:50 04:53 16小时56分 空调普快 1298
25 1461 无锡 05:20 05:23 17小时26分 空调普快 1337
26 1461 苏州 05:51 05:55 17小时57分 空调普快 1379
27 1461 昆山 06:19 06:37 18小时25分 空调普快 1414
28 1461 上海 07:19 终点站 19小时25分 空调普快 1463
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号