首页 > 火车查询 > D2222/D2223次列车时刻表

从杭州东开往成都东D2222/D2223次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2222/D2223 杭州东 始发站 07:34 0分 动车组 0
2 D2222/D2223 德清 07:48 07:50 14分 动车组 35
3 D2222/D2223 长兴 08:12 08:14 38分 动车组 91
4 D2222/D2223 宜兴 08:29 08:31 55分 动车组 127
5 D2222/D2223 溧阳 08:44 08:50 1小时10分 动车组 158
6 D2222/D2223 瓦屋山 09:03 09:10 1小时29分 动车组 188
7 D2222/D2223 溧水 09:20 09:26 1小时46分 动车组 230
8 D2222/D2223 南京南 09:46 09:48 2小时12分 动车组 256
9 D2222/D2223 全椒 10:09 10:11 2小时35分 动车组 312
10 D2222/D2223 合肥南 10:52 10:59 3小时18分 动车组 410
11 D2222/D2223 六安 11:27 11:29 3小时53分 动车组 716
12 D2222/D2223 汉口 13:09 13:15 5小时35分 动车组 988
13 D2222/D2223 天门南 13:49 13:55 6小时15分 动车组 1071
14 D2222/D2223 潜江 14:16 14:18 6小时42分 动车组 1122
15 D2222/D2223 荆州 14:44 14:46 7小时10分 动车组 1192
16 D2222/D2223 宜昌东 15:20 15:24 7小时46分 动车组 1280
17 D2222/D2223 巴东 16:18 16:20 8小时44分 动车组 -1
18 D2222/D2223 恩施 17:14 17:21 9小时40分 动车组 1494
19 D2222/D2223 利川 17:56 17:58 10小时22分 动车组 1555
20 D2222/D2223 石柱县 18:38 18:40 11小时4分 动车组 1650
21 D2222/D2223 重庆北 19:48 20:07 12小时14分 动车组 1833
22 D2222/D2223 潼南 20:52 20:55 13小时18分 动车组 1732
23 D2222/D2223 成都东 22:10 终点站 14小时36分 动车组 1921
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号