首页 > 火车查询 > D3136/D3137次列车时刻表

从赣州开往南京D3136/D3137次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3136/D3137 赣州 始发站 06:22 0分 动车组 0
2 D3136/D3137 长汀南 07:22 07:24 1小时0分 动车组 135
3 D3136/D3137 冠豸山 07:41 07:43 1小时19分 动车组 140
4 D3136/D3137 古田会址 08:00 08:02 1小时38分 动车组 145
5 D3136/D3137 龙岩 08:17 08:21 1小时55分 动车组 150
6 D3136/D3137 南靖 08:53 08:55 2小时31分 动车组 230
7 D3136/D3137 漳州 09:10 09:12 2小时48分 动车组 264
8 D3136/D3137 厦门北 09:32 09:34 3小时10分 动车组 306
9 D3136/D3137 晋江 09:52 09:54 3小时30分 动车组 352
10 D3136/D3137 泉州 10:05 10:07 3小时43分 动车组 377
11 D3136/D3137 莆田 10:32 10:34 4小时10分 动车组 446
12 D3136/D3137 涵江 10:44 10:46 4小时22分 动车组 466
13 D3136/D3137 福州南 11:10 11:19 4小时48分 动车组 532
14 D3136/D3137 宁德 11:56 11:58 5小时34分 动车组 620
15 D3136/D3137 福安 12:10 12:12 5小时48分 动车组 647
16 D3136/D3137 福鼎 12:42 12:44 6小时20分 动车组 732
17 D3136/D3137 鳌江 13:06 13:08 6小时44分 动车组 786
18 D3136/D3137 温州南 13:25 13:27 7小时3分 动车组 826
19 D3136/D3137 永嘉 13:37 13:39 7小时15分 动车组 844
20 D3136/D3137 温岭 14:08 14:10 7小时46分 动车组 925
21 D3136/D3137 台州 14:21 14:23 7小时59分 动车组 949
22 D3136/D3137 宁波 15:18 15:23 8小时56分 动车组 1101
23 D3136/D3137 绍兴北 15:59 16:06 9小时37分 动车组 1213
24 D3136/D3137 杭州东 16:26 16:41 10小时4分 动车组 1256
25 D3136/D3137 桐乡 16:58 17:00 10小时36分 动车组 1303
26 D3136/D3137 嘉兴南 17:11 17:13 10小时49分 动车组 1331
27 D3136/D3137 上海虹桥 17:42 17:47 11小时20分 动车组 1415
28 D3136/D3137 昆山南 18:06 18:08 11小时44分 动车组 1465
29 D3136/D3137 苏州园区 18:18 18:39 11小时56分 动车组 1489
30 D3136/D3137 苏州 18:46 18:49 12小时24分 动车组 1499
31 D3136/D3137 无锡 19:04 19:06 12小时42分 动车组 1541
32 D3136/D3137 惠山 19:14 19:16 12小时52分 动车组 1555
33 D3136/D3137 常州 19:27 19:33 13小时5分 动车组 1580
34 D3136/D3137 丹阳 19:49 19:51 13小时27分 动车组 1624
35 D3136/D3137 镇江 20:03 20:05 13小时41分 动车组 1652
36 D3136/D3137 南京 20:28 终点站 14小时6分 动车组 1716
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号