首页 > 火车查询 > G1234/G1235次列车时刻表

从长春开往上海虹桥G1234/G1235次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1234/G1235 长春 始发站 10:30 0分 高速动车 0
2 G1234/G1235 四平东 11:03 11:05 33分 高速动车 130
3 G1234/G1235 昌图西 11:21 11:23 51分 高速动车 181
4 G1234/G1235 开原西 11:34 11:36 1小时4分 高速动车 256
5 G1234/G1235 沈阳北 12:03 12:07 1小时33分 高速动车 310
6 G1234/G1235 盘锦北 13:06 13:07 2小时36分 高速动车 464
7 G1234/G1235 锦州南 13:31 13:32 3小时1分 高速动车 533
8 G1234/G1235 秦皇岛 14:45 14:52 4小时15分 高速动车 714
9 G1234/G1235 北戴河 15:03 15:06 4小时33分 高速动车 736
10 G1234/G1235 唐山 15:37 15:40 5小时7分 高速动车 862
11 G1234/G1235 滨海北 15:56 15:58 5小时26分 高速动车 916
12 G1234/G1235 军粮城北 16:11 16:13 5小时41分 高速动车 938
13 G1234/G1235 天津 16:26 16:29 5小时56分 高速动车 976
14 G1234/G1235 天津西 16:37 16:43 6小时7分 高速动车 981
15 G1234/G1235 沧州西 17:13 17:15 6小时43分 高速动车 1086
16 G1234/G1235 德州东 17:42 17:44 7小时12分 高速动车 1190
17 G1234/G1235 济南西 18:08 18:14 7小时38分 高速动车 1282
18 G1234/G1235 枣庄 19:04 19:07 8小时34分 高速动车 1503
19 G1234/G1235 徐州东 19:25 19:27 8小时55分 高速动车 1568
20 G1234/G1235 南京南 20:42 20:44 10小时12分 高速动车 1899
21 G1234/G1235 常州北 21:16 21:18 10小时46分 高速动车 2029
22 G1234/G1235 苏州北 21:40 21:42 11小时10分 高速动车 2113
23 G1234/G1235 上海虹桥 22:05 终点站 11小时35分 高速动车 2194
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号