首页 > 火车查询 > G1290/G1291次列车时刻表

从武汉开往沈阳G1290/G1291次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1290/G1291 武汉 始发站 08:08 0分 高速动车 0
2 G1290/G1291 信阳东 08:51 08:53 43分 高速动车 199
3 G1290/G1291 驻马店西 09:18 09:20 1小时10分 高速动车 317
4 G1290/G1291 漯河西 09:38 09:40 1小时30分 高速动车 381
5 G1290/G1291 许昌东 09:57 09:59 1小时49分 高速动车 445
6 G1290/G1291 郑州东 10:24 10:28 2小时16分 高速动车 536
7 G1290/G1291 新乡东 10:48 10:50 2小时40分 高速动车 603
8 G1290/G1291 邯郸东 11:28 11:30 3小时20分 高速动车 773
9 G1290/G1291 石家庄 12:09 12:12 4小时1分 高速动车 948
10 G1290/G1291 保定东 12:48 13:00 4小时40分 高速动车 1090
11 G1290/G1291 白洋淀 13:15 13:17 5小时7分 高速动车 1095
12 G1290/G1291 白沟 13:28 13:30 5小时20分 高速动车 1100
13 G1290/G1291 天津西 14:05 14:09 5小时57分 高速动车 1115
14 G1290/G1291 唐山 14:47 14:49 6小时39分 高速动车 1239
15 G1290/G1291 秦皇岛 15:26 15:29 7小时18分 高速动车 1387
16 G1290/G1291 山海关 15:43 15:45 7小时35分 高速动车 1403
17 G1290/G1291 葫芦岛北 16:28 16:29 8小时20分 高速动车 1525
18 G1290/G1291 盘锦 17:17 17:19 9小时9分 高速动车 1666
19 G1290/G1291 鞍山西 17:48 17:49 9小时40分 高速动车 1771
20 G1290/G1291 辽阳 18:00 18:01 9小时52分 高速动车 1801
21 G1290/G1291 沈阳 18:25 终点站 10小时17分 高速动车 1865
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号