首页 > 火车查询 > G1293/G1296次列车时刻表

从大连北开往西安北G1293/G1296次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1293/G1296 大连北 始发站 10:10 0分 高速铁路 0
2 G1293/G1296 瓦房店西 10:37 10:39 27分 高速铁路 78
3 G1293/G1296 盖州西 11:05 11:07 55分 高速铁路 178
4 G1293/G1296 营口东 11:18 11:20 1小时8分 高速铁路 206
5 G1293/G1296 盘锦 11:46 11:48 1小时36分 高速铁路 295
6 G1293/G1296 锦州南 12:22 12:23 2小时12分 高速铁路 393
7 G1293/G1296 葫芦岛北 12:39 12:40 2小时29分 高速铁路 436
8 G1293/G1296 山海关 13:23 13:25 3小时13分 高速铁路 558
9 G1293/G1296 秦皇岛 13:39 13:43 3小时29分 高速铁路 575
10 G1293/G1296 唐山 14:21 14:23 4小时11分 高速铁路 722
11 G1293/G1296 天津 14:55 15:04 4小时45分 高速铁路 836
12 G1293/G1296 天津西 15:12 15:15 5小时2分 高速铁路 841
13 G1293/G1296 保定东 16:15 16:18 6小时5分 高速铁路 991
14 G1293/G1296 石家庄 16:54 16:58 6小时44分 高速铁路 1133
15 G1293/G1296 邢台东 17:26 17:28 7小时16分 高速铁路 1255
16 G1293/G1296 邯郸东 17:44 17:47 7小时34分 高速铁路 1308
17 G1293/G1296 新乡东 18:25 18:27 8小时15分 高速铁路 1478
18 G1293/G1296 郑州东 18:50 18:53 8小时40分 高速铁路 1545
19 G1293/G1296 洛阳龙门 19:32 19:34 9小时22分 高速铁路 1688
20 G1293/G1296 三门峡南 20:04 20:06 9小时54分 高速铁路 1811
21 G1293/G1296 华山北 20:34 20:36 10小时24分 高速铁路 1947
22 G1293/G1296 渭南北 20:55 20:57 10小时45分 高速铁路 2005
23 G1293/G1296 西安北 21:15 终点站 11小时5分 高速铁路 2068
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号