首页 > 火车查询 > G1503次列车时刻表

从南京南开往南宁东G1503次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1503 南京南 始发站 08:32 0分 高速动车 0
2 G1503 溧阳 08:58 09:00 26分 高速动车 98
3 G1503 宜兴 09:12 09:14 40分 高速动车 129
4 G1503 湖州 09:30 09:32 58分 高速动车 185
5 G1503 杭州东 09:55 09:58 1小时23分 高速动车 256
6 G1503 诸暨 10:22 10:24 1小时50分 高速动车 349
7 G1503 义乌 10:38 10:40 2小时6分 高速动车 401
8 G1503 金华 10:56 10:58 2小时24分 高速动车 449
9 G1503 衢州 11:19 11:21 2小时47分 高速动车 535
10 G1503 上饶 11:49 11:51 3小时17分 高速动车 570
11 G1503 鹰潭北 12:17 12:19 3小时45分 高速动车 671
12 G1503 南昌西 12:53 12:56 4小时21分 高速动车 811
13 G1503 宜春 13:39 13:41 5小时7分 高速动车 987
14 G1503 萍乡北 13:58 14:00 5小时26分 高速动车 1048
15 G1503 长沙南 14:32 14:40 6小时0分 高速动车 1153
16 G1503 衡阳东 15:18 15:22 6小时46分 高速动车 1330
17 G1503 祁东 15:50 15:52 7小时18分 高速动车 1403
18 G1503 祁阳 16:06 16:08 7小时34分 高速动车 1432
19 G1503 永州 16:31 16:33 7小时59分 高速动车 1465
20 G1503 东安东 16:50 16:52 8小时18分 高速动车 1494
21 G1503 全州南 17:15 17:17 8小时43分 高速动车 1555
22 G1503 兴安北 17:38 17:40 9小时6分 高速动车 1607
23 G1503 桂林 18:13 18:18 9小时41分 高速动车 1672
24 G1503 永福南 18:40 18:42 10小时8分 高速动车 1716
25 G1503 柳州 19:28 19:31 10小时56分 高速动车 1828
26 G1503 来宾北 20:00 20:02 11小时28分 高速动车 1894
27 G1503 南宁东 20:53 终点站 12小时21分 高速动车 2040
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号