首页 > 火车查询 > G1844/G1845次列车时刻表

从西安北开往荣成G1844/G1845次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1844/G1845 西安北 始发站 07:42 0分 高速动车 0
2 G1844/G1845 渭南北 07:59 08:01 17分 高速动车 63
3 G1844/G1845 华山北 08:20 08:31 38分 高速动车 121
4 G1844/G1845 灵宝西 08:49 08:51 1小时7分 高速动车 209
5 G1844/G1845 三门峡南 09:06 09:08 1小时24分 高速动车 257
6 G1844/G1845 洛阳龙门 09:39 09:42 1小时57分 高速动车 380
7 G1844/G1845 巩义南 09:56 09:58 2小时14分 高速动车 430
8 G1844/G1845 郑州东 10:28 10:34 2小时46分 高速动车 519
9 G1844/G1845 兰考南 11:06 11:15 3小时24分 高速动车 628
10 G1844/G1845 商丘 11:39 11:43 3小时57分 高速动车 713
11 G1844/G1845 徐州东 12:28 12:52 4小时46分 高速动车 883
12 G1844/G1845 曲阜东 13:29 13:31 5小时47分 高速动车 1040
13 G1844/G1845 泰安 13:50 13:56 6小时8分 高速动车 1110
14 G1844/G1845 济南 14:19 14:22 6小时37分 高速动车 1172
15 G1844/G1845 章丘 14:46 14:47 7小时4分 高速动车 1221
16 G1844/G1845 淄博 15:09 15:11 7小时27分 高速动车 1282
17 G1844/G1845 青州市 15:30 15:31 7小时48分 高速动车 1325
18 G1844/G1845 潍坊 15:52 15:54 8小时10分 高速动车 1382
19 G1844/G1845 高密 16:21 16:23 8小时39分 高速动车 1467
20 G1844/G1845 即墨北 16:51 16:56 9小时9分 高速动车 1539
21 G1844/G1845 莱阳 17:23 17:26 9小时41分 高速动车 1609
22 G1844/G1845 烟台南 17:59 18:01 10小时17分 高速动车 1695
23 G1844/G1845 牟平 18:12 18:14 10小时30分 高速动车 1718
24 G1844/G1845 威海 18:34 18:37 10小时52分 高速动车 1768
25 G1844/G1845 文登东 18:50 18:53 11小时8分 高速动车 1792
26 G1844/G1845 荣成 19:05 终点站 11小时23分 高速动车 1809
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号