首页 > 火车查询 > G1893/G1896次列车时刻表

从西安北开往温州南G1893/G1896次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1893/G1896 西安北 始发站 08:36 0分 高速动车 0
2 G1893/G1896 渭南北 08:53 09:03 17分 高速动车 63
3 G1893/G1896 华山北 09:22 09:24 46分 高速动车 121
4 G1893/G1896 灵宝西 09:42 09:44 1小时6分 高速动车 209
5 G1893/G1896 三门峡南 09:59 10:08 1小时23分 高速动车 257
6 G1893/G1896 洛阳龙门 10:39 10:41 2小时3分 高速动车 380
7 G1893/G1896 郑州东 11:20 11:23 2小时44分 高速动车 523
8 G1893/G1896 开封北 11:43 11:45 3小时7分 高速动车 528
9 G1893/G1896 民权北 12:09 12:11 3小时33分 高速动车 538
10 G1893/G1896 商丘 12:27 12:29 3小时51分 高速动车 543
11 G1893/G1896 萧县北 13:00 13:02 4小时24分 高速动车 558
12 G1893/G1896 徐州东 13:21 13:26 4小时45分 高速动车 563
13 G1893/G1896 南京南 14:41 14:45 6小时5分 高速动车 894
14 G1893/G1896 溧水 15:02 15:06 6小时26分 高速动车 940
15 G1893/G1896 溧阳 15:22 15:24 6小时46分 高速动车 992
16 G1893/G1896 宜兴 15:35 15:37 6小时59分 高速动车 1023
17 G1893/G1896 长兴 15:49 15:51 7小时13分 高速动车 1059
18 G1893/G1896 湖州 16:01 16:03 7小时25分 高速动车 1079
19 G1893/G1896 杭州东 16:24 16:39 7小时48分 高速动车 1150
20 G1893/G1896 绍兴北 16:57 16:59 8小时21分 高速动车 1193
21 G1893/G1896 余姚北 17:17 17:19 8小时41分 高速动车 1256
22 G1893/G1896 宁波 17:39 17:44 9小时3分 高速动车 1305
23 G1893/G1896 三门县 18:23 18:25 9小时47分 高速动车 1411
24 G1893/G1896 台州 18:44 18:46 10小时8分 高速动车 1439
25 G1893/G1896 雁荡山 19:04 19:06 10小时28分 高速动车 1486
26 G1893/G1896 温州南 19:37 终点站 11小时1分 高速动车 1562
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号