首页 > 火车查询 > G423次列车时刻表

从石家庄开往南宁G423次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G423 石家庄 始发站 08:00 0分 高速动车 0
2 G423 高邑西 08:15 08:17 15分 高速动车 51
3 G423 邯郸东 08:45 08:47 45分 高速动车 175
4 G423 鹤壁东 09:14 09:16 1小时14分 高速动车 281
5 G423 新乡东 09:32 09:34 1小时32分 高速动车 345
6 G423 郑州东 09:56 10:00 1小时56分 高速动车 412
7 G423 漯河西 10:35 10:37 2小时35分 高速动车 567
8 G423 驻马店西 10:55 10:57 2小时55分 高速动车 631
9 G423 信阳东 11:22 11:24 3小时22分 高速动车 749
10 G423 武汉 12:08 12:16 4小时8分 高速动车 948
11 G423 咸宁北 12:40 12:42 4小时40分 高速动车 1033
12 G423 汨罗东 13:27 13:29 5小时27分 高速动车 1233
13 G423 长沙南 13:48 13:51 5小时48分 高速动车 1310
14 G423 株洲西 14:06 14:08 6小时6分 高速动车 1362
15 G423 衡阳东 14:35 14:37 6小时35分 高速动车 1487
16 G423 祁阳 15:16 15:18 7小时16分 高速动车 1589
17 G423 永州 15:37 15:39 7小时37分 高速动车 1622
18 G423 东安东 15:56 15:58 7小时56分 高速动车 1651
19 G423 全州南 16:21 16:23 8小时21分 高速动车 1712
20 G423 桂林 17:13 17:18 9小时13分 高速动车 1829
21 G423 柳州 18:23 18:26 10小时23分 高速动车 1985
22 G423 来宾北 18:55 19:05 10小时55分 高速动车 2051
23 G423 南宁 20:03 终点站 12小时3分 高速动车 2774
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号