首页 > 火车查询 > G433次列车时刻表

从济南西开往南宁东G433次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G433 济南西 始发站 08:05 0分 高速动车 0
2 G433 泰安 08:22 08:24 17分 高速动车 59
3 G433 曲阜东 08:43 08:47 38分 高速动车 129
4 G433 枣庄 09:10 09:13 1小时5分 高速动车 221
5 G433 徐州东 09:31 09:51 1小时26分 高速动车 286
6 G433 永城北 10:18 10:20 2小时13分 高速动车 291
7 G433 砀山南 10:30 10:32 2小时25分 高速动车 296
8 G433 商丘 10:50 11:03 2小时45分 高速动车 301
9 G433 民权北 11:19 11:41 3小时14分 高速动车 306
10 G433 郑州东 12:20 12:25 4小时15分 高速动车 316
11 G433 许昌东 12:47 12:57 4小时42分 高速动车 407
12 G433 驻马店西 13:29 13:31 5小时24分 高速动车 535
13 G433 信阳东 13:56 13:58 5小时51分 高速动车 653
14 G433 武汉 14:41 14:49 6小时36分 高速动车 852
15 G433 咸宁北 15:13 15:15 7小时8分 高速动车 937
16 G433 岳阳东 15:45 15:51 7小时40分 高速动车 1067
17 G433 长沙南 16:25 16:32 8小时20分 高速动车 1214
18 G433 衡阳东 17:11 17:14 9小时6分 高速动车 1391
19 G433 祁阳 17:53 17:55 9小时48分 高速动车 1493
20 G433 永州 18:17 18:20 10小时12分 高速动车 1526
21 G433 东安东 18:37 18:39 10小时32分 高速动车 1555
22 G433 全州南 19:02 19:04 10小时57分 高速动车 1616
23 G433 桂林 19:54 19:58 11小时49分 高速动车 1733
24 G433 永福南 20:21 20:23 12小时16分 高速动车 1777
25 G433 柳州 21:09 21:15 13小时4分 高速动车 1889
26 G433 来宾北 21:43 21:45 13小时38分 高速动车 1955
27 G433 南宁东 22:37 终点站 14小时32分 高速动车 2101
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号