首页 > 火车查询 > K101/K104次列车时刻表

从北京开往温州K101/K104次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K101/K104 北京 始发站 23:20 0分 空调快速 0
2 K101/K104 沧州 02:12 02:31 2小时52分 空调快速 264
3 K101/K104 德州 03:47 03:49 4小时27分 空调快速 377
4 K101/K104 济南 05:19 05:31 5小时59分 空调快速 495
5 K101/K104 泰山 06:23 06:26 7小时3分 空调快速 568
6 K101/K104 兖州 07:24 07:27 8小时4分 空调快速 651
7 K101/K104 枣庄西 08:39 08:49 9小时19分 空调快速 746
8 K101/K104 徐州 09:48 09:59 10小时28分 空调快速 814
9 K101/K104 蚌埠 11:43 11:47 12小时23分 空调快速 978
10 K101/K104 南京 13:47 14:00 14小时27分 空调快速 1162
11 K101/K104 马鞍山 15:26 15:29 16小时6分 空调快速 1240
12 K101/K104 芜湖 16:06 16:12 16小时46分 空调快速 1287
13 K101/K104 宣城 17:06 17:15 17小时46分 空调快速 1351
14 K101/K104 广德 18:01 18:04 18小时41分 空调快速 1414
15 K101/K104 长兴南 18:41 18:44 19小时21分 空调快速 1465
16 K101/K104 德清西 19:34 19:37 20小时14分 空调快速 1523
17 K101/K104 杭州 20:38 20:52 21小时18分 空调快速 1591
18 K101/K104 诸暨 22:08 22:19 22小时48分 空调快速 1678
19 K101/K104 义乌 22:45 22:48 23小时25分 空调快速 1730
20 K101/K104 金华南 23:22 23:47 24小时2分 空调快速 1735
21 K101/K104 武义 01:06 01:10 25小时46分 空调快速 1740
22 K101/K104 永康 01:30 01:33 26小时10分 空调快速 1761
23 K101/K104 缙云 02:04 02:07 26小时44分 空调快速 1794
24 K101/K104 丽水 03:05 03:07 27小时45分 空调快速 1826
25 K101/K104 青田 04:28 04:32 29小时8分 空调快速 1905
26 K101/K104 温州 05:50 终点站 30小时30分 空调快速 1962
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号