首页 > 火车查询 > K1627次列车时刻表

从郑州开往南宁K1627次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1627 郑州 始发站 16:52 0分 空调快速 0
2 K1627 长葛 17:46 17:48 54分 空调快速 64
3 K1627 许昌 18:03 18:06 1小时11分 空调快速 86
4 K1627 临颍 18:23 18:37 1小时31分 空调快速 112
5 K1627 漯河 19:02 19:05 2小时10分 空调快速 122
6 K1627 西平 19:20 19:53 2小时28分 空调快速 144
7 K1627 驻马店 20:33 20:36 3小时41分 空调快速 188
8 K1627 信阳 21:35 21:39 4小时43分 空调快速 284
9 K1627 广水 22:24 22:27 5小时32分 空调快速 349
10 K1627 孝感 23:18 23:21 6小时26分 空调快速 428
11 K1627 武昌 00:24 00:44 7小时32分 空调快速 518
12 K1627 岳阳 03:01 03:05 10小时9分 空调快速 733
13 K1627 长沙 04:32 04:40 11小时40分 空调快速 880
14 K1627 衡阳 07:35 07:58 14小时43分 空调快速 1066
15 K1627 祁东 08:47 08:49 15小时55分 空调快速 1140
16 K1627 祁阳 09:08 09:18 16小时16分 空调快速 1169
17 K1627 永州 09:47 09:53 16小时55分 空调快速 1202
18 K1627 东安东 10:14 10:17 17小时22分 空调快速 1231
19 K1627 全州南 10:59 11:07 18小时7分 空调快速 1292
20 K1627 兴安北 11:56 11:59 19小时4分 空调快速 1344
21 K1627 桂林北 12:39 12:49 19小时47分 空调快速 1401
22 K1627 柳州 15:20 15:26 22小时28分 空调快速 1565
23 K1627 南宁 19:03 终点站 26小时11分 空调快速 1788
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号