首页 > 火车查询 > K245/K248次列车时刻表

从扬州开往成都K245/K248次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K245/K248 扬州 始发站 10:33 0分 空调快速 0
2 K245/K248 泰州 11:13 11:19 40分 空调快速 64
3 K245/K248 东台 12:25 12:29 1小时52分 空调快速 158
4 K245/K248 盐城 13:12 13:15 2小时39分 空调快速 221
5 K245/K248 淮安 15:16 15:20 4小时43分 空调快速 344
6 K245/K248 沭阳 16:03 16:10 5小时30分 空调快速 403
7 K245/K248 新沂 17:08 17:20 6小时35分 空调快速 455
8 K245/K248 徐州 18:33 18:48 8小时0分 空调快速 564
9 K245/K248 商丘 20:18 20:21 9小时45分 空调快速 710
10 K245/K248 民权 20:58 21:01 10小时25分 空调快速 762
11 K245/K248 兰考 21:23 21:26 10小时50分 空调快速 798
12 K245/K248 开封 21:57 22:01 11小时24分 空调快速 841
13 K245/K248 郑州 23:07 23:35 12小时34分 空调快速 913
14 K245/K248 洛阳 01:15 01:18 14小时42分 空调快速 1037
15 K245/K248 三门峡 03:02 03:04 16小时29分 空调快速 1159
16 K245/K248 西安 06:41 07:01 20小时8分 空调快速 1424
17 K245/K248 杨陵 07:54 07:56 21小时21分 空调快速 1509
18 K245/K248 蔡家坡 08:25 08:43 21小时52分 空调快速 1554
19 K245/K248 宝鸡 09:20 09:36 22小时47分 空调快速 1597
20 K245/K248 略阳 14:42 14:48 28小时9分 空调快速 1812
21 K245/K248 阳平关 16:17 16:22 29小时44分 空调快速 1868
22 K245/K248 广元 18:02 18:11 31小时29分 空调快速 1947
23 K245/K248 江油 20:47 20:51 34小时14分 空调快速 2109
24 K245/K248 绵阳 21:28 21:33 34小时55分 空调快速 2151
25 K245/K248 德阳 22:15 22:19 35小时42分 空调快速 2205
26 K245/K248 成都 23:16 终点站 36小时43分 空调快速 2266
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号