首页 > 火车查询 > K351/K354次列车时刻表

从上海南开往成都K351/K354次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K351/K354 上海南 始发站 15:58 0分 空调快速 0
2 K351/K354 嘉善 16:34 16:43 36分 空调快速 62
3 K351/K354 嘉兴 16:56 16:59 58分 空调快速 80
4 K351/K354 海宁 17:21 17:24 1小时23分 空调快速 108
5 K351/K354 杭州东 18:11 18:17 2小时13分 空调快速 167
6 K351/K354 义乌 19:30 19:33 3小时32分 空调快速 312
7 K351/K354 金华 20:24 20:32 4小时26分 空调快速 360
8 K351/K354 衢州 21:58 22:01 6小时0分 空调快速 446
9 K351/K354 上饶 23:26 23:30 7小时28分 空调快速 481
10 K351/K354 横峰 23:58 00:01 32小时0分 空调快速 529
11 K351/K354 鹰潭 00:46 00:56 8小时48分 空调快速 597
12 K351/K354 南昌 02:24 02:35 10小时26分 空调快速 741
13 K351/K354 武昌 08:09 08:29 16小时11分 空调快速 1096
14 K351/K354 云梦 10:19 10:33 18小时21分 空调快速 1194
15 K351/K354 枣阳 12:27 12:39 20小时29分 空调快速 1359
16 K351/K354 襄阳东 13:15 13:26 21小时17分 空调快速 1425
17 K351/K354 谷城 14:21 14:25 22小时23分 空调快速 1505
18 K351/K354 武当山 15:11 15:33 23小时13分 空调快速 1577
19 K351/K354 十堰 15:52 16:00 23小时54分 空调快速 1596
20 K351/K354 安康 18:23 18:31 26小时25分 空调快速 1798
21 K351/K354 紫阳 19:14 19:16 27小时16分 空调快速 1855
22 K351/K354 万源 20:28 20:30 28小时30分 空调快速 1949
23 K351/K354 宣汉 21:26 21:29 29小时28分 空调快速 2026
24 K351/K354 达州 22:26 22:33 30小时28分 空调快速 2074
25 K351/K354 营山 23:50 23:56 31小时52分 空调快速 2175
26 K351/K354 南充 00:40 00:50 32小时42分 空调快速 2233
27 K351/K354 遂宁 02:12 03:01 34小时14分 空调快速 2300
28 K351/K354 成都 04:51 终点站 36小时53分 空调快速 2448
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号