首页 > 火车查询 > K68/K69次列车时刻表

从福州开往青岛K68/K69次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K68/K69 福州 始发站 15:50 0分 空调快速 0
2 K68/K69 三明北 18:07 18:28 2小时17分 空调快速 195
3 K68/K69 南昌 23:51 00:10 32小时1分 空调快速 547
4 K68/K69 九江 01:27 01:33 9小时37分 空调快速 694
5 K68/K69 麻城 04:28 04:34 12小时38分 空调快速 917
6 K68/K69 潢川 05:48 05:51 13小时58分 空调快速 1037
7 K68/K69 淮滨 06:32 06:35 14小时42分 空调快速 1092
8 K68/K69 阜阳 07:16 07:29 15小时26分 空调快速 1153
9 K68/K69 涡阳 08:18 08:21 16小时28分 空调快速 1229
10 K68/K69 淮北 09:30 09:33 17小时40分 空调快速 1314
11 K68/K69 徐州 11:22 11:35 19小时32分 空调快速 1376
12 K68/K69 枣庄西 12:24 12:27 20小时34分 空调快速 1444
13 K68/K69 滕州 12:49 12:52 20小时59分 空调快速 1478
14 K68/K69 邹城 13:20 13:23 21小时30分 空调快速 1518
15 K68/K69 兖州 13:39 13:41 21小时49分 空调快速 1539
16 K68/K69 泰山 14:37 14:40 22小时47分 空调快速 1622
17 K68/K69 济南 15:57 16:04 24小时7分 空调快速 1695
18 K68/K69 淄博 17:19 17:22 25小时29分 空调快速 1805
19 K68/K69 潍坊 18:26 18:29 26小时36分 空调快速 1905
20 K68/K69 胶州 19:34 19:37 27小时44分 空调快速 2015
21 K68/K69 蓝村 19:53 19:56 28小时3分 空调快速 2036
22 K68/K69 青岛 20:52 终点站 29小时2分 空调快速 2088
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号