首页 > 火车查询 > K862/K863次列车时刻表

从兰州开往桂林北K862/K863次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K862/K863 兰州 始发站 13:49 0分 空调快速 0
2 K862/K863 定西 15:09 15:14 1小时20分 空调快速 118
3 K862/K863 陇西 16:07 16:10 2小时18分 空调快速 202
4 K862/K863 武山 16:35 16:37 2小时46分 空调快速 241
5 K862/K863 甘谷 17:09 17:12 3小时20分 空调快速 281
6 K862/K863 天水 18:26 18:35 4小时37分 空调快速 348
7 K862/K863 宝鸡 21:56 22:05 8小时7分 空调快速 503
8 K862/K863 蔡家坡 22:35 22:46 8小时46分 空调快速 546
9 K862/K863 咸阳 23:50 23:53 10小时1分 空调快速 653
10 K862/K863 西安 00:17 00:35 10小时28分 空调快速 676
11 K862/K863 渭南 01:14 01:32 11小时25分 空调快速 732
12 K862/K863 灵宝 03:39 03:42 13小时50分 空调快速 888
13 K862/K863 三门峡 04:24 04:26 14小时35分 空调快速 941
14 K862/K863 洛阳 06:07 06:26 16小时18分 空调快速 1063
15 K862/K863 汝州 07:56 07:59 18小时7分 空调快速 1155
16 K862/K863 平顶山西 08:33 08:37 18小时44分 空调快速 1197
17 K862/K863 南召 09:28 09:31 19小时39分 空调快速 1261
18 K862/K863 邓州 11:01 11:06 21小时12分 空调快速 1375
19 K862/K863 襄阳 12:25 12:46 22小时36分 空调快速 1448
20 K862/K863 宜城 13:23 13:30 23小时34分 空调快速 1499
21 K862/K863 荆门 14:20 14:25 24小时31分 空调快速 1572
22 K862/K863 当阳 15:12 15:15 25小时23分 空调快速 1624
23 K862/K863 石门县北 18:30 18:50 28小时41分 空调快速 1801
24 K862/K863 常德 19:46 19:52 29小时57分 空调快速 1811
25 K862/K863 益阳 21:07 21:36 31小时18分 空调快速 1821
26 K862/K863 娄底 23:20 23:40 33小时31分 空调快速 1933
27 K862/K863 邵阳 00:50 00:56 35小时1分 空调快速 1977
28 K862/K863 永州 02:52 03:14 37小时3分 空调快速 2088
29 K862/K863 桂林北 05:21 终点站 39小时32分 空调快速 2287
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号