首页 > 火车查询 > T131/T134次列车时刻表

从大连开往上海T131/T134次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T131/T134 大连 始发站 11:34 0分 空调特快 0
2 T131/T134 金州 12:00 12:04 26分 空调特快 33
3 T131/T134 普兰店 12:36 12:39 1小时2分 空调特快 78
4 T131/T134 瓦房店 12:59 13:02 1小时25分 空调特快 105
5 T131/T134 熊岳城 13:51 13:54 2小时17分 空调特快 179
6 T131/T134 盖州 14:15 14:17 2小时41分 空调特快 210
7 T131/T134 大石桥 14:43 14:48 3小时9分 空调特快 240
8 T131/T134 盘锦 15:46 15:49 4小时12分 空调特快 349
9 T131/T134 锦州 16:54 17:00 5小时20分 空调特快 444
10 T131/T134 葫芦岛 17:31 17:34 5小时57分 空调特快 494
11 T131/T134 兴城 17:49 17:52 6小时15分 空调特快 515
12 T131/T134 绥中 18:20 18:23 6小时46分 空调特快 563
13 T131/T134 北戴河 19:46 19:51 8小时12分 空调特快 666
14 T131/T134 唐山 21:16 21:19 9小时42分 空调特快 792
15 T131/T134 天津 22:37 22:46 11小时3分 空调特快 906
16 T131/T134 德州 00:59 01:01 13小时25分 空调特快 1145
17 T131/T134 济南 02:21 02:36 14小时47分 空调特快 1263
18 T131/T134 徐州 05:47 06:16 18小时13分 空调特快 1582
19 T131/T134 南京 09:32 09:40 21小时58分 空调特快 1930
20 T131/T134 苏州 11:45 11:48 24小时11分 空调特快 2147
21 T131/T134 上海 12:42 终点站 25小时8分 空调特快 2238
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号