首页 > 火车查询 > T132/T133次列车时刻表

从上海开往大连T132/T133次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T132/T133 上海 始发站 14:19 0分 空调特快 0
2 T132/T133 苏州 15:09 15:12 50分 空调特快 84
3 T132/T133 无锡 15:44 15:48 1小时25分 空调特快 126
4 T132/T133 常州 16:11 16:14 1小时52分 空调特快 165
5 T132/T133 镇江 16:53 16:56 2小时34分 空调特快 237
6 T132/T133 南京 17:37 17:43 3小时18分 空调特快 301
7 T132/T133 蚌埠 19:24 19:31 5小时5分 空调特快 485
8 T132/T133 徐州 21:20 21:30 7小时1分 空调特快 649
9 T132/T133 济南 00:44 01:08 10小时25分 空调特快 968
10 T132/T133 德州 02:24 02:26 12小时5分 空调特快 1086
11 T132/T133 沧州 03:20 03:37 13小时1分 空调特快 1199
12 T132/T133 天津 05:04 05:10 14小时45分 空调特快 1325
13 T132/T133 唐山 06:23 06:25 16小时4分 空调特快 1439
14 T132/T133 北戴河 07:40 07:42 17小时21分 空调特快 1565
15 T132/T133 秦皇岛 08:00 08:06 17小时41分 空调特快 1587
16 T132/T133 锦州 10:21 10:25 20小时2分 空调特快 1787
17 T132/T133 盘锦 11:22 11:25 21小时3分 空调特快 1882
18 T132/T133 大石桥 12:31 12:33 22小时12分 空调特快 1991
19 T132/T133 盖州 12:52 12:54 22小时33分 空调特快 2021
20 T132/T133 熊岳城 13:12 13:14 22小时53分 空调特快 2052
21 T132/T133 瓦房店 14:00 14:02 23小时41分 空调特快 2126
22 T132/T133 大连 15:14 终点站 24小时55分 空调特快 2231
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号