首页 > 火车查询 > T395/T398次列车时刻表

从深圳开往青岛T395/T398次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T395/T398 深圳 始发站 07:35 0分 空调特快 0
2 T395/T398 东莞东 08:17 08:23 42分 空调特快 61
3 T395/T398 惠州 09:05 09:10 1小时30分 空调特快 115
4 T395/T398 河源 10:01 10:04 2小时26分 空调特快 195
5 T395/T398 龙川 10:59 11:05 3小时24分 空调特快 270
6 T395/T398 赣州 13:38 13:45 6小时3分 空调特快 511
7 T395/T398 吉安 15:36 15:39 8小时1分 空调特快 697
8 T395/T398 南昌 17:46 18:07 10小时11分 空调特快 923
9 T395/T398 九江 19:17 19:33 11小时42分 空调特快 1058
10 T395/T398 麻城 21:38 21:41 14小时3分 空调特快 1281
11 T395/T398 潢川 22:47 22:50 15小时12分 空调特快 1351
12 T395/T398 阜阳 23:53 00:07 40小时18分 空调特快 1467
13 T395/T398 商丘南 01:40 01:42 18小时5分 空调特快 1635
14 T395/T398 菏泽 02:41 02:47 19小时6分 空调特快 1740
15 T395/T398 济宁 03:53 03:56 20小时18分 空调特快 1847
16 T395/T398 兖州 04:25 04:46 20小时50分 空调特快 1879
17 T395/T398 泰山 05:38 05:40 22小时3分 空调特快 1962
18 T395/T398 济南 06:35 06:45 23小时0分 空调特快 2035
19 T395/T398 淄博 08:07 08:10 24小时32分 空调特快 2145
20 T395/T398 青州市 08:33 08:36 24小时58分 空调特快 2188
21 T395/T398 潍坊 09:04 09:07 25小时29分 空调特快 2245
22 T395/T398 高密 09:44 09:49 26小时9分 空调特快 2330
23 T395/T398 青岛北 10:31 10:39 26小时56分 空调特快 2413
24 T395/T398 青岛 11:01 终点站 27小时26分 空调特快 2428
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号