首页 > 火车查询 > Z271/Z274次列车时刻表

从西宁开往青岛Z271/Z274次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z271/Z274 西宁 始发站 22:55 0分 直达特快 0
2 Z271/Z274 海石湾 00:05 00:25 1小时10分 直达特快 110
3 Z271/Z274 兰州 01:45 02:00 2小时50分 直达特快 216
4 Z271/Z274 定西 03:22 03:28 4小时27分 直达特快 334
5 Z271/Z274 陇西 04:20 04:26 5小时25分 直达特快 418
6 Z271/Z274 天水 06:20 06:33 7小时25分 直达特快 564
7 Z271/Z274 宝鸡 09:10 09:18 10小时15分 直达特快 719
8 Z271/Z274 西安 10:52 11:00 11小时57分 直达特快 892
9 Z271/Z274 洛阳 15:34 15:40 16小时39分 直达特快 1279
10 Z271/Z274 郑州 17:01 17:08 18小时6分 直达特快 1403
11 Z271/Z274 开封 17:44 17:47 18小时49分 直达特快 1475
12 Z271/Z274 商丘 18:49 18:52 19小时54分 直达特快 1606
13 Z271/Z274 砀山 19:28 19:37 20小时33分 直达特快 1669
14 Z271/Z274 徐州 20:35 20:58 21小时40分 直达特快 1752
15 Z271/Z274 枣庄西 21:44 21:47 22小时49分 直达特快 1820
16 Z271/Z274 兖州 22:38 22:41 23小时43分 直达特快 1915
17 Z271/Z274 泰山 23:30 23:33 24小时35分 直达特快 1998
18 Z271/Z274 济南 00:24 00:57 25小时29分 直达特快 2071
19 Z271/Z274 淄博 02:01 02:04 27小时6分 直达特快 2181
20 Z271/Z274 潍坊 02:59 03:04 28小时4分 直达特快 2281
21 Z271/Z274 青岛 04:51 终点站 29小时56分 直达特快 2464
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号