首页 > 火车查询 > Z384/Z385次列车时刻表

从长春开往三亚Z384/Z385次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z384/Z385 长春 始发站 17:05 0分 直达特快 0
2 Z384/Z385 四平 18:03 18:06 58分 直达特快 115
3 Z384/Z385 沈阳北 19:36 19:44 2小时31分 直达特快 300
4 Z384/Z385 锦州南 21:16 21:22 4小时11分 直达特快 523
5 Z384/Z385 山海关 22:48 22:55 5小时43分 直达特快 688
6 Z384/Z385 秦皇岛 23:16 23:31 6小时11分 直达特快 704
7 Z384/Z385 唐山 01:17 01:21 8小时12分 直达特快 866
8 Z384/Z385 天津 02:46 02:55 9小时41分 直达特快 980
9 Z384/Z385 聊城 06:58 07:00 13小时53分 直达特快 1401
10 Z384/Z385 菏泽 08:09 08:12 15小时4分 直达特快 1557
11 Z384/Z385 亳州 09:39 09:44 16小时34分 直达特快 1726
12 Z384/Z385 阜阳 10:40 11:00 17小时35分 直达特快 1830
13 Z384/Z385 九江 14:58 15:04 21小时53分 直达特快 2289
14 Z384/Z385 吉安 19:00 19:11 25小时55分 直达特快 2650
15 Z384/Z385 井冈山 20:19 20:30 27小时14分 直达特快 2741
16 Z384/Z385 衡阳 23:00 23:16 29小时55分 直达特快 2960
17 Z384/Z385 郴州 00:54 00:58 31小时49分 直达特快 3107
18 Z384/Z385 韶关东 02:35 02:41 33小时30分 直达特快 3260
19 Z384/Z385 广州 05:06 05:22 36小时1分 直达特快 3481
20 Z384/Z385 佛山 05:45 05:49 36小时40分 直达特快 3503
21 Z384/Z385 肇庆 07:06 07:11 38小时1分 直达特快 3590
22 Z384/Z385 茂名 10:27 10:37 41小时22分 直达特快 3852
23 Z384/Z385 海口 16:40 17:16 47小时35分 直达特快 4163
24 Z384/Z385 东方 19:40 19:43 50小时35分 直达特快 4193
25 Z384/Z385 三亚 21:50 终点站 52小时45分 直达特快 4223
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号