首页 > 火车查询 > Z39/Z42次列车时刻表

从乌鲁木齐开往上海Z39/Z42次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z39/Z42 乌鲁木齐 始发站 19:17 0分 直达特快 0
2 Z39/Z42 乌鲁木齐南 19:33 19:45 16分 直达特快 5
3 Z39/Z42 吐鲁番北 21:19 21:22 2小时2分 直达特快 163
4 Z39/Z42 鄯善北 22:07 22:10 2小时50分 直达特快 254
5 Z39/Z42 哈密 00:07 00:15 4小时50分 直达特快 535
6 Z39/Z42 柳园 03:05 03:11 7小时48分 直达特快 856
7 Z39/Z42 嘉峪关 05:51 05:59 10小时34分 直达特快 1153
8 Z39/Z42 张掖西 07:41 07:43 12小时24分 直达特快 1349
9 Z39/Z42 西宁 09:55 10:10 14小时38分 直达特快 1516
10 Z39/Z42 兰州 12:04 12:19 16小时47分 直达特快 1732
11 Z39/Z42 天水 16:21 16:28 21小时4分 直达特快 2080
12 Z39/Z42 宝鸡 19:01 19:10 23小时44分 直达特快 2235
13 Z39/Z42 西安 20:40 20:50 25小时23分 直达特快 2408
14 Z39/Z42 洛阳 01:31 01:34 30小时14分 直达特快 2795
15 Z39/Z42 郑州 02:57 03:05 31小时40分 直达特快 2919
16 Z39/Z42 徐州 05:52 06:10 34小时35分 直达特快 3268
17 Z39/Z42 蚌埠 07:29 07:34 36小时12分 直达特快 3432
18 Z39/Z42 南京 09:06 09:12 37小时49分 直达特快 3616
19 Z39/Z42 无锡 10:38 10:42 39小时21分 直达特快 3791
20 Z39/Z42 苏州 11:08 11:13 39小时51分 直达特快 3833
21 Z39/Z42 上海 12:03 终点站 40小时46分 直达特快 3924
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号