票价网首页 > 火车查询 > 北京到秦皇岛的火车时刻表

北京到秦皇岛的火车时刻表

(共筛选出43班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
北京西 秦皇岛 K7726/K7727 快速 00:42 06:34 6小时18分 412公里 63元 118元 - -
北京 秦皇岛 2601/2604 普快 04:41 11:16 7小时3分 422公里 31元 71元 - -
北京 秦皇岛 K56/K57 快速 04:46 07:47 3小时20分 299公里 44元 109元 - -
北京 秦皇岛 K959/K962 快速 04:57 08:52 4小时15分 200公里 31元 109元 - -
北京 秦皇岛 D29 动车组 06:58 09:13 2小时15分 299公里 - - 92元 145元
北京 秦皇岛 D5 动车组 07:03 09:21 2小时18分 299公里 - - 92元 145元
北京 秦皇岛 D21 动车组 07:13 09:36 2小时23分 299公里 - - 92元 145元
北京南 秦皇岛 G383 高速动车 07:30 10:05 2小时35分 388公里 - - 188元 301元
北京 秦皇岛 D15 动车组 07:31 09:56 2小时25分 299公里 - - 92元 145元
北京 秦皇岛 D44/D45 动车组 07:37 10:12 2小时35分 299公里 - - 92元 145元
北京 秦皇岛 Y509 旅游列车 07:50 11:08 3小时18分 299公里 - -
北京南 秦皇岛 G381 高速动车 07:53 09:53 2小时0分 412公里 - - 200元 319元
北京南 秦皇岛 G386/G387 高速动车 08:25 10:12 1小时47分 389公里 - - 189元 301元
北京南 秦皇岛 G395 高速动车 09:05 11:12 2小时7分 337公里 - - 163元 261元
北京西 秦皇岛 Z621 新空直达 09:45 12:55 3小时10分 327公里 - -
北京西 秦皇岛 Z721 新空直达 09:45 12:55 3小时10分 327公里 - -
北京 秦皇岛 D40/D41 动车组 09:50 12:10 2小时20分 299公里 - - 92元 145元
北京 秦皇岛 K1301 快速 10:15 16:21 6小时6分 422公里 63元 118元 - -
北京 秦皇岛 T5687 空调特快 11:01 14:04 3小时3分 247公里 41元 109元 - -
北京 秦皇岛 K339 快速 11:07 14:10 3小时3分 299公里 44元 109元 - -
北京 秦皇岛 K429 快速 11:27 14:50 3小时23分 200公里 31元 109元 - -
北京 秦皇岛 D6619 动车组 11:48 14:19 2小时31分 178公里 - - 55元 86元
北京 秦皇岛 T297 空调特快 12:00 15:27 3小时27分 299公里 44元 109元 - -
北京 秦皇岛 K215 快速 13:00 19:04 6小时4分 413公里 63元 118元 - -
北京 秦皇岛 D9 动车组 13:19 15:36 2小时17分 299公里 - - 92元 145元
北京 秦皇岛 D101 动车组 13:49 16:10 2小时21分 299公里 - - 92元 145元
北京南 秦皇岛 G397 高速动车 13:55 16:06 2小时11分 389公里 - - 189元 301元
北京 秦皇岛 K265 快速 13:55 20:25 6小时30分 299公里 44元 109元 - -
北京 秦皇岛 D32/D33 动车组 14:47 17:08 2小时21分 299公里 - - 92元 145元
北京南 秦皇岛 G393 高速动车 15:05 17:07 2小时2分 391公里 - - 190元 303元
北京 秦皇岛 D27 动车组 15:15 17:39 2小时24分 299公里 - - 92元 145元
北京南 秦皇岛 G399 高速动车 15:20 17:30 2小时10分 389公里 - - 189元 301元
北京 秦皇岛 K7714/K7715 快速 15:39 19:57 4小时56分 200公里 31元 109元 - -
北京 秦皇岛 D36/D37 动车组 15:51 18:12 2小时21分 299公里 - - 92元 145元
北京 秦皇岛 K1023 快速 16:23 21:48 5小时25分 422公里 63元 118元 - -
北京 秦皇岛 T17 空调特快 16:55 20:14 3小时19分 299公里 44元 109元 - -
北京 秦皇岛 D51 动车组 17:13 19:40 2小时27分 299公里 - - 92元 145元
北京 秦皇岛 D13 动车组 18:51 21:09 2小时18分 299公里 - - 92元 145元
北京东 秦皇岛 K915 快速 20:28 01:07 4小时39分 294公里 44元 109元 - -
北京南 秦皇岛 G8923 高速动车 20:30 22:32 2小时2分 389公里 - - 189元 301元
北京 秦皇岛 Z203 直达特快 20:31 23:03 2小时32分 299公里 44元 109元 - -
北京 秦皇岛 Z63 直达特快 20:50 23:20 2小时30分 299公里 44元 109元 - -
北京 秦皇岛 2549 普快 22:45 01:59 3小时14分 299公里 22元 67元 - -
[返程火车车次查询:秦皇岛->北京] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号