首页 > 火车查询 > K56/K57次列车时刻表

从包头开往大连K56/K57次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K56/K57 包头 始发站 18:18 0分 空调快速 0
2 K56/K57 包头东 18:33 18:37 15分 空调快速 16
3 K56/K57 呼和浩特东 20:42 20:52 2小时24分 空调快速 173
4 K56/K57 集宁南 22:17 22:23 3小时59分 空调快速 323
5 K56/K57 张家口南 00:57 01:05 6小时39分 空调快速 628
6 K56/K57 沙城 02:08 02:10 7小时50分 空调快速 703
7 K56/K57 北京 04:27 04:46 10小时9分 空调快速 824
8 K56/K57 秦皇岛 07:47 07:53 13小时29分 空调快速 1123
9 K56/K57 绥中 09:04 09:13 14小时46分 空调快速 1204
10 K56/K57 葫芦岛 09:58 10:01 15小时40分 空调快速 1273
11 K56/K57 锦州 10:38 10:42 16小时20分 空调快速 1323
12 K56/K57 沟帮子 11:22 11:24 17小时4分 空调快速 1387
13 K56/K57 大虎山 11:51 11:53 17小时33分 空调快速 1429
14 K56/K57 沈阳 13:25 13:48 19小时7分 空调快速 1565
15 K56/K57 苏家屯 14:03 14:05 19小时45分 空调快速 1581
16 K56/K57 辽阳 14:37 14:40 20小时19分 空调快速 1629
17 K56/K57 鞍山 14:59 15:04 20小时41分 空调快速 1654
18 K56/K57 海城 15:30 15:33 21小时12分 空调快速 1690
19 K56/K57 大石桥 16:03 16:09 21小时45分 空调快速 1722
20 K56/K57 熊岳城 16:47 16:50 22小时29分 空调快速 1783
21 K56/K57 瓦房店 17:39 17:42 23小时21分 空调快速 1857
22 K56/K57 普兰店 18:02 18:04 23小时44分 空调快速 1884
23 K56/K57 金州 18:35 18:38 24小时17分 空调快速 1929
24 K56/K57 大连 19:12 终点站 24小时54分 空调快速 1962
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号