首页 > 火车查询 > Z291/Z294次列车时刻表

从乌鲁木齐开往汉口Z291/Z294次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z291/Z294 乌鲁木齐 始发站 20:07 0分 直达特快 0
2 Z291/Z294 乌鲁木齐南 20:21 20:33 14分 直达特快 5
3 Z291/Z294 吐鲁番北 21:48 21:51 1小时41分 直达特快 163
4 Z291/Z294 鄯善北 22:36 22:39 2小时29分 直达特快 254
5 Z291/Z294 哈密 00:36 00:54 4小时29分 直达特快 535
6 Z291/Z294 柳园 03:44 03:55 7小时37分 直达特快 856
7 Z291/Z294 嘉峪关 06:59 07:14 10小时52分 直达特快 1153
8 Z291/Z294 酒泉南 07:38 07:40 11小时31分 直达特快 1158
9 Z291/Z294 张掖西 09:03 09:08 12小时56分 直达特快 1349
10 Z291/Z294 西宁 11:24 11:32 15小时17分 直达特快 1516
11 Z291/Z294 兰州 13:34 13:49 17小时27分 直达特快 1732
12 Z291/Z294 陇西 16:04 16:06 19小时57分 直达特快 1934
13 Z291/Z294 甘谷 16:55 16:57 20小时48分 直达特快 2013
14 Z291/Z294 天水 18:07 18:17 22小时0分 直达特快 2080
15 Z291/Z294 宝鸡 20:52 21:00 24小时45分 直达特快 2235
16 Z291/Z294 西安 22:54 23:06 26小时47分 直达特快 2408
17 Z291/Z294 郑州 05:31 05:50 33小时24分 直达特快 2919
18 Z291/Z294 许昌 06:32 06:37 34小时25分 直达特快 3005
19 Z291/Z294 漯河 07:11 07:14 35小时4分 直达特快 3059
20 Z291/Z294 驻马店 07:44 07:47 35小时37分 直达特快 3125
21 Z291/Z294 信阳 08:40 08:43 36小时33分 直达特快 3221
22 Z291/Z294 孝感 10:04 10:07 37小时57分 直达特快 3365
23 Z291/Z294 汉口 10:47 终点站 38小时40分 直达特快 3435
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号