首页 > 火车查询 > K2058/K2059次列车时刻表

从成都开往乌鲁木齐K2058/K2059次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2058/K2059 成都 始发站 11:21 0分 空调快速 0
2 K2058/K2059 德阳 12:08 12:13 47分 空调快速 61
3 K2058/K2059 绵阳 12:57 13:01 1小时36分 空调快速 115
4 K2058/K2059 江油 13:40 13:46 2小时19分 空调快速 157
5 K2058/K2059 广元 16:24 16:43 5小时3分 空调快速 319
6 K2058/K2059 略阳 19:24 19:26 8小时3分 空调快速 454
7 K2058/K2059 徽县 20:31 20:38 9小时10分 空调快速 518
8 K2058/K2059 两当 20:56 21:10 9小时35分 空调快速 534
9 K2058/K2059 宝鸡 01:29 01:49 14小时8分 空调快速 669
10 K2058/K2059 天水 03:33 03:39 16小时12分 空调快速 824
11 K2058/K2059 甘谷 04:21 04:23 17小时0分 空调快速 891
12 K2058/K2059 陇西 05:13 05:20 17小时52分 空调快速 970
13 K2058/K2059 定西 06:16 06:21 18小时55分 空调快速 1054
14 K2058/K2059 兰州 08:07 08:22 20小时46分 空调快速 1172
15 K2058/K2059 西宁 11:27 11:35 24小时6分 空调快速 1388
16 K2058/K2059 张掖西 15:56 16:02 28小时35分 空调快速 1555
17 K2058/K2059 酒泉南 17:53 17:57 30小时32分 空调快速 1746
18 K2058/K2059 嘉峪关 18:24 18:41 31小时3分 空调快速 1751
19 K2058/K2059 玉门 20:09 20:12 32小时48分 空调快速 1883
20 K2058/K2059 柳园 23:18 23:28 35小时57分 空调快速 2048
21 K2058/K2059 哈密 03:50 04:16 40小时29分 空调快速 2369
22 K2058/K2059 鄯善 06:54 07:00 43小时33分 空调快速 2632
23 K2058/K2059 吐鲁番 08:27 08:33 45小时6分 空调快速 2780
24 K2058/K2059 乌鲁木齐南 10:10 10:37 46小时49分 空调快速 2925
25 K2058/K2059 乌鲁木齐 10:52 终点站 47小时31分 空调快速 2930
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号